Top.Mail.Ru
.

Обучение в Германии

Ведущие специалисты клиники побывали на курсах метров мировой стоматологии - доктора Мариуса Штайгманна и профессора Джованни Зуккелли, проходившие в живописном городе Роттах Эгерн (Бавария).

  


Вместе с известными коллегами-стоматологами из России и стран СНГ (Давид Авшаров, Заур Мирзоев, Artur Zakaryan и др.) Наталья Юрьевна Цветкова посетила практические курсы - «Моделирование мягких тканей в области зубов и имплантатов» и «Устранение дефектов мягких тканей в эстетически значимой зоне».

  


Рецессия десны в области импланта является одним из наиболее распространенных осложнений имплантологического лечения. Последние достижения в области пластической хирургии полости рта повысили эффективность устранения рецессии с использованием соединительнотканных трансплантатов.

  


Во время курса тщательно обсуждался и отрабатывался каждый этап операции на моделях, с использованием схем и видеороликов из клинической практики профессора Джованни Зуккелли.

Доктор Мариус Штайгманн познакомил участников курса с ортопедическими методиками моделирования контуров десны в эстетически значимой зоне, которые требуются для достижения наиболее естественного внешнего вида реставраций.



В клиниках «Прайм-стоматология» не просто проводят операции по имплантации для замещения утраченных зубов, а создают эстетически красивые, а главное надежные конструкции.

  

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём