Top.Mail.Ru
.

Лучшие предприятия 2015 года

В правительстве Рязанской области состоялась церемония награждения победителей регионального конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» по итогам 2015 года. Дипломы получили  предприятия и организации разных отраслей, в том числе и сеть клиник «Прайм-стоматология».

    

Награды победителям вручили первый заместитель председателя правительства Сергей Самохин и президент торгово-промышленной палаты области Татьяна Гусева.

Основной целью конкурса являлось определение предприятий региона, добившихся наилучших показателей работы за год, ведущих наиболее эффективную хозяйственную деятельность, основанную на принципах прозрачности и открытости.

Прошедший конкурс  является очередным подтверждением успешной и тщательной работы сети клиник по всем направлениям. 

Сегодня «Прайм-стоматология» представляет собой 2 большие клиники, в которой работают более 160 человек. Среди сотрудников кандидаты наук и врачи высшей категории. Ежегодно наши стоматологи проходят лучшие учебные курсы в России и за границей, а инвестиции в обучение персонала превышают 1 200 000 руб/год. Мы  активно внедряем инновационные методики и прогрессивное оборудование в лечебный процесс.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём