Top.Mail.Ru
.

Эксперты в эстетической стоматологии

Ведущий специалист по керамическим винирам и безметалловой керамике в Рязанской области – Лихов Денис прошел практический курс компании «8MICRON» - «Керамические виниры с препарированием и без препарирования».

  

Доктор медицинских наук Чикунов Сергей и зубной техник из Италии - Simone Maffei  наполнили курс полностью «живой работой», которая включала все клинические и лабораторные этапы изготовления и установки виниров - путь к достижению идеального эстетического и функционального результата.

  

  

А ведущий специалист по эстетическим реставрациям – Самородова Юлия провела 4 дня в учебном центре архитектурно-восстановительной стоматологии Антона Ветчинкина.

  

Юлия посетила 2 двухдневных практических семинара, включающие разработки ведущих реставраторов западно- европейской школы стоматологов.

  

Были разобраны основные законы и нюансы адгезивной реставрации, которые помогают в клинической практике получить прогнозируемый результат,  и продлить срок службы реставраций, а также все особенности восстановления анатомической формы передней и боковой группы зубов. 

  

В клиниках «Прайм-стоматология» только предсказуемые, абсолютно функциональные и эстетически безупречные реставрации! Мы поможем создать идеальную улыбку вашей мечты.

Записывайтесь на бесплатную консультацию к нашим профессионалам!

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём