.

Дни добрых дел

В грядущие новогодние праздники все должны получить подарки! Дети, бабушки и дедушки, оставшиеся без близких родственников - не исключение. Им особенно нужны добрые эмоции!

Клиника ведет социально-ответственный бизнес и регулярно оказывает помощь нуждающимся детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

В декабре сотрудники "Прайм-Стоматология" решили провести рейд добрых дел и посетить Дом малютки и геронтологический центр г.Рязани.


  

Малыши и старики старательно готовились к нашему приезду и встретили нас с утренниками со стихотворениями, песнями и танцами.


  

Мы, в свою очередь, приехали как всегда не с пустыми руками и подарили старикам мощный стационарный блендер для массого использования, а малышам - красивую игровую комнату с множеством игрушек. Помогли нам также в этом наши верные друзья - салон цветов "Клумба" и члены Ассоциации Молодых предпринимателей.

                                                                                                       

После концертной программы руководители Дома малютки и геронтологического центра провели интересные экскурсии по помещению, наглядно показали, в каких условиях живут детишки и старики,рассказали,  что планируется усовершенствовать в 2017 году, и чем мы можем им в этом помочь. 

  

Подобные поездки остаются в душе каждого из нас навсегда! Давайте дарить ДОБРО вместе!

   

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём