.

Иностранцы лечат зубы в Прайме

В клинике «Прайм-стоматология» сняли репортаж на тему «Иностранцы лечат зубы в Рязани». ⠀

По данным газеты «Известия», 44 % иностранцев, приехавших в нашу страну на лечение, воспользовались услугой стоматологов. И среди самых популярных городов – Рязань.

  



Один из федеральных каналов взял интервью у семьи, которая приезжает лечить зубы в «Прайм-стоматологию» из Англии.⠀На протяжении 10 лет они доверяют здоровье своих зубов Голиковой Варваре Валентиновне (наш семейный стоматолог). ⠀
Глава семьи Джеймс рассказал, что лечение в Англии в 6-7 раз дороже, причем качество лечения в «Прайм-стоматологии» порядком выше. С его слов, клиника оснащена достойным оборудованием и к тому же очень чистая и уютная, что вдвойне приятно. ⠀

  

  



Иностранцы в «Прайм-стоматологии» это не редкость, нам доверяют, пациенты из Китая, Англии, Америки и даже Австралии. В Рязань они приезжают с туристическими целями, либо навестить родственников. От своих знакомых узнают о нашей клинике и записываются на консультацию. Потом возвращаются снова уже для выполнения больших работ: виниры, импланты, коронки, отбеливание. 

Медицинский туризм в Рязани, действительно, набирает обороты. Своим мнением по развитию этого направления поделился директор сети клиник «Прайм-стоматология» Яковлев Павел Алексеевич.

                                                                           

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём