Top.Mail.Ru
.

Менторская клиника

Прошедшие выходные были плодотворными. В Учебном центре ПРАЙМ впервые с собственными лекциями выступили наши доктора Илья Егоров и Илья Гололобов.

Они собрали полный зал студентов РязГМУ и стоматологов Рязани. И это говорит о том, что докторам интересен опыт коллег, которые работают с ними в одном городе.

Семинар восприняли с интересом. Получилось емко и по делу.

                                         

  

С чего все началось?

8 лет назад мы организовали собственную систему наставничества, которая работает до сих пор. Опытные доктора обучают молодых специалистов: сначала теория, потом практика на фантоме и конечный этап - это ученический прием пациента под контролем наставника.

В медицинском учреждении обязательно должна быть система наставничества. Только она может гарантировать преемственность знаний между поколениями.  

В Прайм-стоматологии именно так. Опытные доктора передают опыт молодым специалистам. Это обеспечивает нашим пациентам качественное лечение.

  

Обучение на фантоме (обучение препарированию под ортопедическую конструкцию)      Мастер-класс на биоматериале (наложение швов, наставник Максимова Н.В.)

  

Мастер-класс на фантоме (работа с коффердамом, наставник Гунба Т.Д.)                         Ученический прием  (эндодонтия, наставник Гололобов И.В.)

  

Мастер-класс по дентальной фотографии (наставник Рожков С.В.)                                   Ученический прием (имплантация, наставник Цветкова Н.Ю.)

Доктора сети клиник Прайм-стоматология не стоят на месте. Мы постоянно растем и развиваемся. Руководство клиники инвестирует в развитие персонала, обучает специалистов по всему миру, приглашает к себе с мастер-классами лучших практикующих докторов России. Мы понимаем, что достигли того уровня, когда мы можем делиться знаниями не только внутри клиники, но и выходить за пределы. Сейчас мы активно развиваем менторское направление.

Наши менторы:

     

                                                         

  

 

В апреле мы уже презентовали 2 семинара и планируем проведение подобных мероприятий в ближайшее время. "Прайм-стоматология" - мы взращиваем менторов.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём