Top.Mail.Ru
.

Дентал Салон 2018

В эти дни в Крокус-Экспо проходит значимое и яркое событие для всего стоматологического сообщества – 43-й Московский международный стоматологический форум и выставка ДЕНТАЛ САЛОН. В Москву приехали лучшие стоматологи, ведущие спикеры, лидеры индустрии и мировые производители стоматологического оборудования.

  

Это ежегодная крупнейшая выставка в Европе – индикатор тенденций и последних достижений в сфере стоматологии.

Сотрудники и руководство клиник «Прайм-стоматология» традиционно ознакомились с новейшими методиками диагностики и лечения, а также лучшими мировыми практиками на сегодняшний день.

  

Форум как всегда отличился насыщенной научной программой - более 500 обучающих мероприятий на стендах и в конференц-залах. Специалисты клиник «Прайм-стоматология»  посетили самые интересные круглые столы и секции по актуальным вопросам стоматологии.

Руководство клиник встретилось с топ-менеджерами и консультантами ведущих мировых производителей стоматологического оборудования и материалов, заключен ряд договоренностей о дальнейшем сотрудничестве. Совсем скоро - вместе с открытием ПРАЙМ-3 Рязань ждут инновации в стоматологии, ведущие зарубежные преподаватели в Учебном центре ПРАЙМ и, конечно, лучшие мировые практики в лечебном процессе!

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём