Top.Mail.Ru
.

Насыщенный май

В «Прайм-стоматологии» май был очень насыщенным в плане обучения.

Наши специалисты непрерывно обучаются в Учебном центре ПРАЙМ и посещают курсы ведущих стоматологов по всей России и за рубежом.

19-20 мая в Учебный центр ПРАЙМ состоялся семинар для ортодонтов.  Лектор Денис Проценко (Москва), врач-ортодонт высшей категории провел обучение на тему «Цифровые технологии в ортодонтии».

  

  

«Прайм-стоматология» выходит на совершенно новый уровень работы в области ортодонтии. Совсем скоро мы  внедрим современные технологии в ортодонтический прием. Это позволит врачам-ортодонтам максимально точно производить расчеты по фото и рентген снимкам, и планировать ход ортодонтического лечения пациента. Программа самостоятельно рассчитывает лечение пациента, что сводит вероятность ошибки расчета доктора к нулю, а также сокращает время приема пациента.

  

19-20 мая стоматолог-ортопед Лихов Денис Вячеславович и Рожков Сергей Викторович проходили обучение в Минске у профессора и президента Американской академии по изучению феномена орофациальной боли Джеффри Окесона.
 

  

22 мая в Учебном центре ПРАЙМ выступил практикующий детский стоматолог, Главный врач сети клиник «Дентал Фэнтези» Небольсина Елена Владимировна. Она поделилась опытом, рассказала, как нужно моделировать поведение ребенка на детском приеме, и как правильно его организовать для того, чтобы посещение стоматолога у ребенка не вызывало стресса.

  

                                                             

Обучение персонала медицинского учреждения – важнейшая задача для менеджмента клиники. Доктора ежемесячно проходят обучение в Учебном центре ПРАЙМ и по всей России,обмениваются опытом и внедряют новые методики в процесс лечения.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём