Top.Mail.Ru
.

Учимся вместе с Алексеем Болячиным

Впервые в Рязани Учебный центр ПРАЙМ в рамках корпоративного университета «Прайм-стоматологии» организовал загородный семинар для стоматологов. Мероприятие проходило на территории ТРК «Окская Жемчужина» 6 июля. Перед семинаром многие стоматологи искупались в озере, а по завершению продолжили отдых на природе.

 

На мероприятии присутствовали врачи-стоматологи сети клиник «Прайм-стоматология», а также коллеги из Рязани и соседних регионов, пожелавшие расширить кругозор своих знаний. Учебный день был посвящён современным методикам, техникам и тенденциям такой важной части стоматологической практики, как работа с зубными корневыми каналами.

Учебный центр ПРАЙМ - организатор учебного мероприятия - пригласил для проведения курса кандидата медицинских наук, члена Российской и Американской эндодонтической ассоциации, главного редактора журнала "Эндодонтия" и одного из ведущих специалистов в области эндодонтии Алексея Болячина.

  

  

Сертификаты о прохождении курса получили более сорока стоматологов Рязани.

Как показала практика, такой формат мероприятия позволяет лучше усвоить знания.

Учебный центр ПРАЙМ подарил возможность стоматологам Рязани не только расширить свои профессиональные знания, но и отдохнуть в кругу коллег.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём