.

Искренний сервис

Администратор – лицо клиники,

В сети клиник «Прайм-стоматология» работают только грамотные и приветливые администраторы, готовые придти на помощь в любое время суток! Наши девушки проконсультируют и подберут удобное время для визита к стоматологу, с удовольствием угостят вас кофе, сделают все для комфортного пребывания в клинике. Если же Вы из другого города, они подскажут Вам, как грамотно спланировать визиты к специалистам, где остановиться и перекусить, что посмотреть и посетить. Мы за искренний сервис и помощь нашим пациентам.

И мы постоянно совершенствуемся! Эти 2 дня наши администраторы вместе с тренером-практиком из Екатеринбурга Светланой Валле в Учебном центре ПРАЙМ изучали все нюансы своей профессии, получили полный объем знаний по внутренним стандартам сервиса, правилам общения по телефону, этикету и тд.

  

Абсолютно все сотрудники клиник «Прайм-стоматология» активно развиваются, непрерывно учатся и повышают свою квалификацию.

  

В ПРАЙМе сейчас уже больше 20 администраторов, но мы растём и нам нужны новые классные сотрудники!!! Вы с нами?! Присылайте резюме hr@prime-med.ru

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём