Top.Mail.Ru
.

Курс доктора Арнальдо Кастеллуччи

Заведующий отделением терапии, врач-стоматолог терапевт, специалист по лечению зубов под микроскопом ЕГОРОВ ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ посетил курс профессора Arnaldo Castelluci.
⠀⠀ 
2 дня учебы насыщены огромным объемом информации. Live демонстрация закрытия перфораций зуба и апикальной микрохирургии. Это то, что раньше называлось резекция теперь, благодаря использованию ультразвука и операционного микроскопа вышло на другой уровень, и качество проведенная операция позволяет сохранять очень казалось бы безнадёжные зубы. Например, если обычное лечение не помогло или когда зуб закрыт коронкой и перелечить его не возможно.

Arnaldo Castelluci - активный член SIE, AAE, ESE. Один из наиболее известных представителей научного мира в области эндодонтии. Занимал должности президента Международной Федерации Эндодонтических Ассоциаций (IFEA) и Итальянской Ассоциации Эндодонтии (SIE). Основатель и президент всемирно-известного Учебного Центра Микроэндодонтии (Флоренция). Автор одного из самых известных современных научных изданий по эндодонтии - трехтомника "ENDODONTICS". Постоянный участник ведущих научных конгрессов и симпозиумов по эндодонтии. Автор многочисленных статей и монографий. Профессор на кафедре эндодонтологии Университета Флоренции. Спикер проекта ENDOPOINT.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём