Top.Mail.Ru
.

Немцы в ПРАЙМе!

29 ноября стартовали «Дни международного бизнеса в Рязанской области». Они проводятся с целью раскрытия экспортного потенциала региона. Много товаров рязанских компаний конкурентоспособны на мировом рынке. 

   


В форуме участвовали представители зарубежных стран: Израиль, Болгария, Китай, Германия и др. Губернатор Рязанской области Николай Любимов наметил основные направления работы по развитию экспортной составляющей региона. А «Прайм-стоматология» приняла участие в «Днях международного бизнеса» и презентовала уже работающий проект - Dental tour in Ryazan.

   


30 ноября сеть клиник «Прайм-стоматология» посетила делегация актива молодежи из Германии. Молодые люди из Мюнстера в рамках «Дней международного бизнеса в Рязанской области» приехали к нам, чтобы встретиться с предпринимателями Ассоциации Молодых предпринимателей, а также своими глазами увидеть, как реализуется проект стоматологического туризма в Рязань.

   


Мы рассказали нашим гостям том, что мы ценим немецкое качество Показали немецкие технологии, материалы и оборудование, которые применяем в стоматологическом лечении. Провели экскурсию по клинике, диагностику и консультации у наших докторов. У нас уже лечатся пациенты из Германии и других стран Европы. Ребятам из нашего города-побратима было интересно узнать о работе малого бизнеса в Рязанской области, опыт зарубежного сотрудничества рязанских компаний.

   

Директор сети клиник «Прайм-стоматология» Павел Яковлев рассказал об инвестиционном, туристическом и рекреационном потенциале региона, медицинском туризме. Все участники встречи остались довольны и договорились об ответном визите в Мюнстер.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём