.

Открытие клиники на Бирюзова

8 февраля 2019 года в преддверии Международного дня стоматолога открыл свои двери 3-й филиал сети стоматологических клиник «Прайм-стоматология» по адресу ул. Бирюзова 28А.


На 4х этажах общей площадью более 1000 м2 созданы все условия для комфортного лечения детей и взрослых – 11 стоматологических кабинетов, последние разработки и оборудование в области медицины, удобные просторные холлы,  детские игровые зоны и, конечно же, визитная карточка клиник -  большие морские аквариумы. Открытие новой клиники позволило создать более 100 новых рабочих мест, в том числе и для людей с ограниченными возможностями здоровья.

   

Теперь жители микрорайонов  Канищево и Московский получили дополнительные возможности для заботы о здоровье полости рта. Каждую смену в клинике будут работать врачи-стоматологи всех специализаций: хирурги, терапевты, пародонтологи, имплантологи, ортодонты, детские специалисты, ортопеды, рентгенологи и гигиенисты. Это позволяет комплексно подойти к решению любой проблемы пациента в любой день недели. Консультации всех специалистов –  бесплатные.

 

   

С открытием нового филиала клиник дан старт и новому благотворительному проекту, востребованному самыми незащищенными жителями области. Здесь будет функционировать отделение анестезиологии и реаниматологии, где малообеспеченные семьи смогут вылечить детей с ограниченными возможностями здоровья под наркозом на безвозмездной основе.

   

Кроме того, новая стоматологическая клиника станет и новым объектом медицинского туризма.  Иностранцы и жители Московской области давно приезжают в наш регион  за здоровыми улыбками. Пациенты получают высочайшее качество по «рязанской» цене. Рязанская область имеет огромный потенциал в этой сфере. Медицинские туристы, помимо лечения в медицинских учреждениях, останавливаются в гостиницах, приходят в кафе, рестораны и музеи.


 

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём