Top.Mail.Ru
.

Конференция ЗМ в Рязани

В конференц-зале отеля Форум состоялась конференция на тему "Пути повышения качества эстетических реставраций".

Организатором конференции выступила клиника "Прайм-стоматология" совместно с компанией ЗМ - крупнейшим производителем стоматологической продукции в мире.

В работе конференции приняло участие более 60 человек: стоматологи частных и государственных клиник Рязани, студенты РязГМУ.

    

Клиника "Прайм-стоматология" уже много лет продуктивно сотрудничает с компанией ЗМ, выпускающей самые современные пломбировочные материалы, которые используют 80% стоматологов России.

    


Конструктивная работа с ЗМ гарантирует пациентам клиники только качественные пломбировочные материалы и полное отсутствие контрафакта.

Немаловажным фактом также является доступность лечения в клинике "Прайм-стоматология" - благодаря прямой работе с производителем, мы добиваемся максимальных скидок, что ведет к снижению себестоимости услуг и их доступности широким слоям населения. 

    

Тема конференции очень актуальная для врачей-стоматологов Рязани - эстетическая реставрация зубов. Конференция состояла из 2-х частей: теоретической и практической. 

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём