.

Лазерное отбеливание в клинике

Специалисты «Прайм-стоматологии» постоянно профессионально развиваются, посещают мастер-классы, семинары и конференции. В клинике очень быстро появляются новые технологии и методики лечения. «Прайм-стоматология» одна из первых клиник в Рязани, которая использует новейшие разработки в области лазерной стоматологии. Для лечения пациентов был выбран лучший стоматологический лазер PICASSO, произведенный компанией AMD Lasers (США).

Лазерная стоматология является одной из самых прогрессивных на сегодняшний день. Так, с каждым днём лазер получает всё большее распространение в современной эндодонтии, пародонтологии, хирургии, ортодонтии, имплантологии, вытесняя традиционные методы работы скальпелем, электрохирургическими и другими инструментами, а также медикаментозные методы лечения инфекции, вследствие очень высокой клинической эффективности и простоты применения.


Еще одно направление лазера Picasso, которое получило широкое использование - это отбеливание зубов. Отбеливание  с помощью лазера Picasso является самым щадящими из всех существующих видов отбеливания зубов в стоматологии.

С помощью аппарата Picasso отбеливание для пациента имеет ряд преимуществ. Прежде всего, это безопасность и точность отбеливания зубов.  Так же, значительно снижается риск развития чувствительности зубов, по сравнению с традиционными методами.  При применении стоматологического лазера Picasso отбеливание намного эффективнее и превышает показатели результативности во много раз по сравнению с другими способами. Лазерное отбеливание с помощью аппарата PICASSO показал среднее улучшение цвета зубов на семь тонов по цветной шкале VITA.

Преимущества использования аппарата PICASSO:

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём