.

4-я стоматологическая конференция

В Рязани в конгресс-отеле Форум состоялась Четвертая стоматологическая научно-практическая конференция. В очередной раз организатором выступила клиника «Прайм-стоматология» - одна из ведущих стоматологий города. В конференции приняли участие свыше 100 человек: практикующие стоматологи, а также интерны и студенты.

В этом году «Прайм-стоматология» проводит уже четвертую конференцию. Тематики наших конференций охватили наиболее актуальные вопросы современной стоматологии. Повышение качества стоматологической помощи в Рязани невозможно без профессионального роста специалистов. Доктора нашей клиники ежегодно посещают лучшие учебные центры в России и за рубежом. Полученными на практических мастер-классах знаниями мы делимся с нашими коллегами и будущими стоматологами в формате подобных конференций.

    

В настоящее время возрастают требования к качественному лечению зубов. Появляются современное оборудование и инновационные технологии, использование которых делает лечение максимально безболезненным, безопасным и эффективным. Участники конференции получили не только актуальные теоретические знания, но и практические навыки. «Прайм-стоматология» предоставила свое оборудования для проведения мастер-класса для освоения новых методик в лечении.

    

    

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём