Top.Mail.Ru
.

Учебный апрель

В Учебном Центре «Прайм» регулярно  проводятся курсы и семинары по различным стоматологическим направлениям: терапевтической стоматологии, имплантологии, ортопедии, реставрации, детской стоматологии, рентгенологии.   Помимо внутреннего обучения, приглашаются коллеги-стоматологи из других клиник Рязанской, и соседних областей.

Обучающие курсы  устроены таким образом, что теоретическая и практическая части содержат множество ценных советов и рекомендаций преподавателей врачей–консультантов. Высококлассные специалисты с огромным опытом работы и глубокими знаниями, постоянно повышают свою квалификацию и участвуют в международных конференциях и конгрессах. Благодаря этому максимально эффективно отрабатываются мануальные навыки по работе с новыми материалами и инструментами, подробно разбираются многообразные клинические случаи, возможные ошибки и способы их решения.

Образовательные программы в учебном центре «Прайм» способствуют совершенствованию профессиональных навыков врачей-стоматологов в Рязанской области.


Тесное сотрудничество с ведущими мировыми фирмами-производителями, лидерами российского стоматологического рынка, позволяет постоянно совершенствовать и внедрять новые образовательные программы, знакомить практикующих врачей с новейшими достижениями мировой стоматологии.

Расписание учебного центра «Прайм» на апрель 2016 года:

По вопросам стоимости, места проведения и записи на курсы можно обратиться по тел. 8 (900) 601-77-78, (4912) 21-01-52

Всем участникам выдается СЕРТИФИКАТ.

Количество участников ОГРАНИЧЕННО.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём