Top.Mail.Ru
.

Практический фантомный курс

«Прайм-стоматология» внедряет лучшие практики изготовления керамических виниров. 

17 апреля 2016 года в учебном центре «ПРАЙМ» прошел практический фантомный курс «Реставрация фронтальных зубов керамическими винирами».  Лектором выступил профессионал в области эстетической реставрации – Олексик Артем.  

Курс был направлен на детальное описание основных этапов изготовления керамических виниров, а главное -  отработка всех необходимых навыков для изготовления виниров на фантомах - от препарирования зуба, до фиксации.  

Каждый из стоматологов-ортопедов клиник «Прайм-стоматология» индивидуально закрепил мастерство изготовления виниров на современных немецких фантомах Frasaco под руководством Артема Олексика. Для достижения идеального результата доктора использовали самую современную оптику в стоматологии – бинокуляры.  

В ходе практической части были подробно рассмотрены вопросы основы планирования эстетических реставраций, подборки оптимального материала для изготовления винира, и получение эстетически и функционально приемлемого результата.

Напомним, что СОБСТВЕННАЯ ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ ЗУБОТЕХНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ позволяет идеально выполнить работу по протезированию и изготовлению керамических виниров в клиниках «Прайм-стоматолоогия», подобрать форму и цвет, а также сделать ее в кротчайшие сроки.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём