Top.Mail.Ru
.

Лучшие в городе

"Прайм-стоматология" уже который год подряд - лучший субъект малого и среднего предпринимательства города Рязани в сфере услуг!

Сегодня нам доверяют свое стоматологическое здоровье - почти 180 000 пациентов. В 3 наших клиниках работает уже 290 сотрудников, в том числе 115 врачей-стоматологов всех специализаций.

Мы любим свою работу и готовы круглосуточно помочь нашим пациентам. Мы растем и развиваемся день за днем. Практически ежедневно учимся в собственном лицензированном Учебном центре ПРАЙМ , Рязань у лучших российских клиницистов, а также по всему миру.


Мы ведем социально-ответственный бизнес, реализуем собственные благотворительные программы. Кстати, и в этом направлении нашу работу тоже оценили и вручили почетный диплом.

Например, за прошедший месяц мы собрали более 100 тыс руб в помощь Елатомскому детскому дому-интернату. Совсем скоро мы с друзьями из Ассоциации Молодых Предпринимателей Рязанской обустроим детскую площадку и установим специальное, дорогостоящее оборудование для того, чтобы у детей с ограниченными возможностями здоровья была возможность там играть.

Спасибо за доверие, дорогие пациенты!
 

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём