Top.Mail.Ru
.

Nobel Biocare

В настоящее время стоматологическая реабилитация с опорой на имплантаты - это стандарт оказания медицинской помощи. Целых 3 дня в Учебном центре ПРАЙМ хирурги и ортопеды совершенствовали свои знания и много практиковались.


Поделиться опытом работы с имплантами Nobel Biocare  приехали профессионалы своего дела Максим Медников и Евгений Зюбин из Самары. Один из дней был посвящен целиком теории  - подробно рассматривались биологические предпосылки имплантации, противопоказания, обследование и планирование перед имплантацией, хирургические и ортопедические протоколы лечения.

  
2 последующих дня стоматологи оттачивали мастерство установки имплантов Nobel Biocare. В то время, как одни специалисты проводили операцию в хирургическом отделении клиник, остальные участники курса могли следить за ней в режиме реального времени.

  
Компания Nobel Biocare является мировым лидером в области инновационных конструкций с опорой на имплантаты: от одиночных коронок до полных протезов. Также компания сама производит все компоненты для системы имплантации и тестирует их комплексно: имплантаты, абатменты, винты, коронки.


Особенности имплантов фирмы Nobel (Швеция, США).

Хирурги-имплантологи, устанавливающие импланты фирмы Nobel в клиниках «Прайм-стоматология»:

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём