Top.Mail.Ru
.

Лечение зубов под микроскопом

Современная эндодонтия (лечение корневых каналов) предполагает перелечивание зубов и извлечение из корневых каналов сломанных инструментов только с использованием микроскопа.

На базе клиники «Прайм-стоматология» прошло практическое занятие «Эндодонтическое лечение с использованием операционного микроскопа».

  

Своим опытом применения микроскопа поделился главный эндодонтист сети клиник «DentalFantasy» (Москва) - Царьков Виталий (опинион-лидер компании KaVo по использованию оптических систем в стоматологии, опинион-лидер по операционным микроскопам Leica).

  

Многолетний зарубежный практический опыт лектора позволил по-новому взглянуть на базовые навыки стоматолога-терапевта и его работе с микроскопом и коффердамом.

Врачи-эндодонты клиник «Прайм-стоматология» - Егоров И.М., Гололобов И.В., Егорушин А.С., Заичкина П.Е. и Гунба Т.Д. отточили свои навыки работы с микроскопом, и под контролем лектора провели лечение корневых каналов пациентам.

  

  

  

Преимущества лечения зубов под микроскопом для пациента очевидны:

Сегодня в клиниках «Прайм-стоматология» установлено уже 2 немецких операционных микроскопа последнего поколения Leica, которые являются самыми надежными оптическими приборами в стоматологии. Применение дентального микроскопа в эндодонтии - лучшая практика в лечебном процессе на сегодняшний день.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём