Top.Mail.Ru
.

Учебные выходные

Incognito™ – первая в мире полностью индивидуализированная невидимая брекет-система. Благодаря этой системе ортодонтическое лечение стало возможным для пациентов с исключительными требованиями к эстетике.

  

На курсе присутствовали около 50 докторов из разных стран - России, Монголии, Украины, Молдавии, Италии и Туниса. Все специалисты получили практические навыки на различных этапах лечения, узнали технические и клинические преимущества системы Incognito.

«Прайм-стоматология»  является официальным центром по установке брекетов  Incognito, а Тихонов В.Э. имеет международный сертификат пользователя Incognito.


  

Запишитесь на бесплатную консультацию к нашим ортодонтам  уже сегодня, и получите потрясающую улыбку, с идеальными результатами лечения в любом возрасте.

Программа конференции была насыщенной практическими и академическими докладами. Команда лекторов, состоящая из мастеров мировой величины, собрала в клиническую мозаику традиции и новшества современной имплантологии. «Сложная» хирургия, эстетика, цифровые технологии, планирование, инновации - это ключевые слова прошедшей конференции.

  

Имплантологи клиник «Прайм-стоматология» постоянно совершенствуют свои знания на подобных международных курсах, чтобы дать своим пациентам лучшее из возможного мирового клинического опыта.

Компетентные, грамотные администраторы «Прайм-стоматологии» на связи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. С удовольствием помогут решить Вашу проблему и проконсультируют по всем вопросам.

  

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём