.

Учебные выходные

 

«Прайм-стоматология», как одна из самых современных и высокотехнологичных клиник региона, выступила reference-клиникой компании KaVo и приняла в своем учебном центре Leica Roadshow 2016.

  

На базе клиник «Прайм-стоматология» прошел курс «Внедрение операционного микроскопа в повседневную практику врача-стоматолога».

  

Обучение проводил врач-консультант и практик высочайшего уровня - Виталий Руденко (Санкт-Петербург), который подал емкую и эффективную информацию о самых последних методиках лечения, а также рассказал обо всех нюансах работы с микроскопом в практике врача-стоматолога.

  

В обучающем курсе Leica Roadshow  также участвовали коллеги-стоматологи из клиник Москвы, Белгорода и Рязани. Полуиндивидуальный формат обучения позволил каждому участнику курса отработать множество манипуляций на фантоме под контролем Виталия Руденко.

Современная эндодонтия (лечение корневых каналов) предполагает лечение сложных зубов, перелечивание и извлечение из корневых каналов сломанных инструментов ТОЛЬКО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МИКРОСКОПА. В клиниках «Прайм-стоматология» установлено 2 немецких операционных микроскопа последнего поколения Leica. Лечение зубов с увеличением, с микроскопом - стандарт качественного лечения.

     


 

 

Курс по дентальной фотографии.

  


Эстетическая стоматология сегодня немыслима без фото документирования результатов клинической работы.  Фото-протокол позволяет лучше понять все особенности, мимику и прикус пациента.

  

Фотоаппарат в кабинете стоматолога является полноценным многофункциональным инструментом, который позволяет фиксировать и визуализировать исходную клиническую картину, отслеживать динамику лечения, полноценно общаться с зуботехнической лабораторией, одним словом, грамотно документировать свою работу.

Гуру фотографии - Виталий Щербаков познакомил специалистов клиник «Прайм-стоматология» с ключевыми аспектами фотосъемки и отработал навыки фотографии в клинической практике.

На реальном пациенте врачи-стоматологи опробовали новые практики фотографии, использовали различные виды вспышек и зеркал, и редактировали полученные снимки в профессиональных фото-редакторах.

Хотите работать в команде клиник "Прайм-Стоматология" и развиваться профессионально, как никто другой в г.Рязани, отправляйте Ваше резюме на почту - director@prime-med.ru

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём