Top.Mail.Ru
.

Итоги 2016

Традиционно в конце каждого года принято подводить итоги и строить планы на будущее! 2016 год  стал очередным успешным и плодотворным в работе сети клиник «Прайм-стоматология».

Сегодня «Прайм-стоматология» считается одной из ведущих и самых крупных стоматологических клиник Рязанской области. На базе 2х клиник 7 дней в неделю и 24 часа в сутки работают более 160 человек, в том числе 60 врачей-стоматологов различной специализации. Среди сотрудников кандидаты наук, врачи высшей категории и преподаватели РГМУ.
     

Комплексное решение проблем полости рта 7 дней в неделю, 24 часа в сутки

«Прайм-стоматология» - единственная частная клиника в регионе, где можно получить квалифицированную стоматологическую помощь, а также пройти обследование на дентальном 3D-томографе в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК, по предварительной записи по телефону.  


Ежедневно в 2 смены в клиниках работает до 25 докторов, что позволяет пациенту за один день получить квалифицированную помощь врачей-стоматологов всех специализаций и комплексно подойти к любой проблеме полости рта.

 


   
Каждый 10-й житель Рязанской области лечит зубы в сети клиник «Прайм-стоматология»

Главный секрет успеха клиники — доверие наших пациентов. Клиника зарекомендовала себя среди жителей города - уже более 95 тысяч пациентов доверили свое здоровье «Прайм-стоматологии».

  


В клиниках функционируют операционные и детские отделения, собственная зуботехническая лаборатория. Специалисты проводят сложнейшие зубосохраняющие операции, имплантацию зубов, лечение заболеваний десен.
 


Инновационный центр СТАР


«Прайм-стоматология» единственная частная клиника в регионе, получившая статус Инновационного Центра СтАР.

На базе клиники ведётся научная работа, получены патенты на способы лечения, функционирует лицензированный учебный центр, 60 докторов работают на передовом оборудовании: дентальных томографах, операционных микроскопах и лазерах! В 2017 году Рязанскую область ждут десятки аккредитованных интересных образовательных мероприятий для стоматологов области и ЦФО.

ТОП-20 лучших сетевых клиник РОССИИ


Мы стремимся быть ведущей сетью стоматологических клиник города и постоянно развиваемся. Ежегодно стоматологи проходят лучшие учебные курсы в России и за границей.  В 2016 году наши доктора побывали на всероссийском стоматологическом форуме, практических курсах в Болгарии, Германии, Португалии, Израиле, Москве и Санкт-Петербурге, пообщались с коллегами ведущих клиник мира.


По итогам  2016 года «Прайм-стоматология» вошла в ТОП-20 ЛУЧШИХ сетевых стоматологических клиник России, по версии ИД «Коммерсантъ». Клиника заняла 18 место ПО ВСЕЙ РОССИИ и 1 место в Рязанской области.


Помимо этого «Прайм-стоматология» единственная клиника в Рязанской области, которая уже не в первый раз входит в число лауреатов Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», ежегодно подтверждая качество своей работы.

  


Также в 2016 году клиника стала лучшей организацией в сфере услуг и лучшим социально-ответственным бизнесом Рязанской области, по итогам конкурса «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Рязанской области», проводимым Правительством Рязанской области.


Высокая потребительская оценка качества услуг клиники уже 5-й год подряд подтвердилась на ежегодном конкурсе «Лидер доверия – 2016», в номинации «Оказание стоматологических услуг».


Клиника стала лидирующим предприятием отрасли «Здоровье» в Рязанской области, а также получила диплом «Доверие потребителей» в области инновационных методик в стоматологической практике.


«Прайм-стоматология» получила диплом регионального конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» по итогам 2015 года.


На конкурсе «Лучший субъект малого (среднего) предпринимательства города Рязани» сеть клиник «Прайм-стоматология» стала лучшей в номинации «Сфера услуг».

  


Собственный учебный центр


Клиника всегда отличалась использованием передовых технологий, оборудования, материалов, но первостепенное внимание всегда уделяется профессиональному росту наших специалистов. «Прайм-стоматология» - единственная клиника Рязанской области, имеющая собственный лицензированный учебный центр и внедряющая лучшие практики лечения зубов.

  

Ежемесячно Учебный Центр «ПРАЙМ»  организует круглые столы, семинары и мастер-классы, а лекторами выступают ведущие мировые специалисты в области стоматологии. 

  


Только в 2016 году на базе учебного центра было проведено более 15 семинаров и мастер-классов.

  

  


Научная работа


На базе «Прайм-стоматологии» уже несколько лет ведется активная научная работа: получено несколько патентов на способы лечения и полезные модели, пишутся статьи и диссертации. Инвестиции в обучение персонала клиник превышают 1,2 млн/год.

В 2016 году  «Прайм-стоматология» получила патент на полезную модель – ортодонтический аппарат. Авторами выступили ведущие специалисты клиники, кандидаты медицинских наук – Тихонов В.Э. и Максимова Н.В.  

День добра - день бобра


В честь дня рождения клиники на Советской Армии 9 и Дня защиты детей «Прайм-стоматология» организовала первый ежегодный детский праздник «ДЕНЬ ДОБРА – ДЕНЬ БОБРА». Праздник прошел в сквере им. Александрова, по улице Советской Армии.

  


Веселые конкурсы, множество призов и подарков, научное шоу, аквагрим, бесплатные воздушные шары и сладкая вата – все это и не только ждало ребят на нашем празднике.

  


Ждем всех в следующем году!

 

Особое внимание

Всегда особое внимание в своей работе  «Прайм-стоматология»  уделяет лечению детей. В наших клиниках созданы все условия для комфортного и безболезненного лечения детей – удобные холлы, красивые детские кабинеты с яркими и красочными рисунками на стенах, игровые комнаты и большие аквариумы. Маленькие пациенты у кабинета могут порисовать, а на приеме у стоматолога посмотреть интересные мультики.

  


В сети клиник «Прайм-стоматология» работает 15 детских врачей-стоматологов. Задача наших специалистов не только создать атмосферу тепла и комфорта, но и главное - не травмировать психику ребенка. Наши врачи используют только современные и безболезненные методы лечения в детской стоматологии.

Социальная ответственность


«Прайм-стоматология» ведет социально-ответственный бизнес. Мы создали максимально благоприятные условия для работы и развития персонала.


Наша клиника активно занимается благотворительностью: мы помогаем отдельным семьям и инвалидам, на постоянной основе поддерживаем детские дома и школы-интернаты, сотрудничаем с региональными благотворительными фондами. Клиника содействует возрождению православных храмов Рязанской области.

  


В 2016 году мы посетили и помогли Рязанской специальной (коррекционной) школе-интернату, Рязанскому дому малютки и Рязанскому геронтологическому центру.

  


«Прайм-стоматология»  содействовала возрождению православных святынь Рязанской области, в том числе храму в с. Агро-Пустынь.


«Прайм-стоматология» активно сотрудничает с областными  благотворительными фондами, в том числе с фондом «Наши дети».  Вместе мы помогли многим школам-интернатам Рязанской области.

  


Ежегодно сотрудники клиники участвуют в благотворительном забеге  «Добрый старт». Цель акции - сбор средств на лечение детей с ограниченными возможностями здоровья, а также ребят, страдающих тяжёлыми заболеваниями.  В 2016 году - команда «Прайм-стоматологии» заняла почетное 2-е место в корпоративном забеге!


Второй год подряд  «Прайм-стоматология» является партнером областной медико-социальной акции «Лето без табачного дыма».  Акция проходила в течение трех летних месяцев. Цель акции - привлечь рязанцев к здоровому образу жизни, к занятию спортом и активным отдыхом. В этом году финалистами, которые решили отказаться от курения и вести здоровый образ жизни стали около 100 человек. Всем победителям «Прайм-стоматология» вручила сертификаты на бесплатную гигиену полости рта, чистку зубов от налета курильщика.

  

 

Планы на 2017 год

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём