.

Мастер-класс Артёма Олексика

Продолжаем изучать лучшие практики изготовления голливудских улыбок с помощью реставрации зубов керамическими винирами!

В учебный центр "ПРАЙМ" снова приехал наш коллега и замечательный специалист Артём Олексик - ведущий профессионал по эстетической реставрации зубов.

   

В течение двух дней с утра до вечера Артём Александрович передает свои теоретические и практические знания докторам сети наших клиник на тему "Реставрация зубов керамическими винирами", делится многолетним опытом  и тонкостями работы!

  

Курс включал в себя теоретическую и практическую части, где были подробно разобраны клинические случаи, техники и особенности препарирования зубов под виниры, этапы лечения способы шлифования и полировки и др.

   

Докторами, принимающими участие в курсе, индивидуально были отработаны все практические навыки с использованием самой современной техники в стоматологии- бинокуляров и микроскопа.

   

СОБСТВЕННАЯ ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ ЗУБОТЕХНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ позволяет идеально выполнить работу по протезированию и изготовлению керамических виниров в клиниках «Прайм-стоматология», подобрать форму и цвет, а также сделать ее в кротчайшие сроки. 

  

Хотите работать в команде клиник "Прайм-Стоматология" и развиваться профессионально, как никто другой в г.Рязани, отправляйте Ваше резюме на почту - director@prime-med.ru

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём