Top.Mail.Ru
.

С Днем Защитника Отечества!

23 февраля — день храбрости, смелости и отваги, праздник защитников Отечества, которые из любых ситуаций выходят победителями.

Для коллектива клиник «Прайм-стоматология» это также особенный день. Сотрудники клиники защищали Родину и служили во благо России .


Иванова Светлана Владимировна – подполковник медицинской службы

  

Хирург-имплантолог сети клиник «Прайм-стоматология» - Иванова Светлана Владимировна в прошлом была военным доктором, спасала жизни и проводила уникальные операции солдатам.

Светлана Владимировна окончила Самарский медицинский институт, военно-медицинский факультет. После этого 3 года служила в Иркутске. А затем прошла ординатуру по челюстно-лицевой хирургии. Во время Второй Чеченской кампании работала в военном госпитале клиническим ординатором.

Светлана Владимировна проводила уникальные операции по спасению жизни солдатам – лечение огнестрельных и осколочных ранений в лицо, восстановление жевательных функций и зрения.

За свою военную карьеру Светлана Владимировна встречалась с огромным количеством сложнейших клинических случаев, когда другие врачи уже ничем не могли помочь. Самолеты привозили сотни раненых солдат из Чечни, с самыми тяжелыми ранениями.

Так, например, Светлана Владимировна реабилитировала солдата, получившего сложнейшее ранение в голову от снайпера. Пуля изувечила верхнюю челюсть, разрушила кости носа и выбила оба глаза. В этом случае даже окулисты отказывались лечить солдата, ссылаясь на безвыходность ситуации. Однако Светлана Владимировна взяла пациента к себе в отделение, и вместе с коллегами реабилитировала его после нескольких операций, металлических конструкций для сращивания верхней челюсти и эстетических протезов на глаза.

Уже находясь в Рязани, Светлана Владимировна провела сложнейшую челюстно-лицевую операцию, под руководством профессора кафедры хирургической стоматологии РГМУ, заслуженного изобретателя РСФСР, академика международной академии информатизации, доктора медицинских наук – Эммануила Тихонова.

  


Бочаров Александр Александрович – младший сержант


Будылкин Александр Александрович – рядовой


Харламов Андрей Васильевич – сержант


Великанов Максим Дмитриевич – младший сержант


Яковлев Павел Алексеевич – лейтенант

  

Буланов Игорь Германович – рядовой

 

«Прайм-стоматология» поздравляет сотрудников, коллег и пациентов, желает крепости духа, мужества и стойкости. Побед на всех фронтах: как на работе, так и в повседневной жизни. Пусть будет в жизни место для настоящих подвигов и великих целей. С праздником!!!

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём