Top.Mail.Ru
.

Курс по дентальному микроскопу

1-2 марта на базе учебного центра ПРАЙМ прошел двухдневный базовый курс по дентальному микроскопу LEICA  от компании РокадаМед и KaVo&Kerr Group

Региональными менеджерами KaVo были разобраны основные приоритеты при выборе  стоматологических установок, новинки модельного ряда, сервисное обслуживание. Практическая демонстрация программного обеспечения  для работы с рентгеновским изображением и обсуждение необходимости КЛКТ в клинике позволили докторам-участникам курса углубленно изучить тонкости ПО на дентальных томографах.

Дамир Хасанов – врач-стоматолог, ведущий стоматологический прием под микроскопом и занимающийся сложным лечением корневых каналов с непростой анатомией, используя новейшие методики материалы и оснащение. Доктор рассказал участникам об особенностях эргономики работы при обследовании полости рта, лечении зубов в разных сегментах, о практическом применении микроскопа в практике врача-терапевта/ортопеда.

В ходе практической части каждый участник самостоятельно и индивидуально попробовал себя в роли эндодонтиста, поработав как с передними зубами, так и с удаленными под микроскопом. Доктора научились правильно устанавливать настройки микроскопа Leica для удобства и качества своей работы. Были разобраны вопросы от "правильного расположения доктора и ассистента" до "лечения корневых каналов со сложной анатомией". 

   

Микроскоп - стандартный атрибут сложного эндодонтичнского лечения и использование его - показатель высокого уровня и мастерства специалиста.

В конце занятий участники получили именные сертификаты от учебного центра ПРАЙМ и ценный опыт для дальнейшей работы!

Хотите работать в команде клиник "Прайм-Стоматология" и развиваться профессионально, как никто другой в г.Рязани, отправляйте Ваше резюме на почту - director@prime-med.ru

Больше фото - https://vk.com/album-138566485_241890686

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём