.

Учеба в Италии

Заведующий терапевтическим отделением клиник «Прайм-стоматология» - Егоров Илья побывал на многодневном практическом курсе по эндодонтии во Флоренции (Италия) под руководством настоящего гуру А. Кастеллучи.


Arnaldo Castellucci (MD, DDS, Florence) - активный член SIE, AAE, ESE. Один из наиболее известных представителей научного мира в области эндодонтии. Занимал должности президента Международной Федерации Эндодонтических Ассоциаций (IFEA) и Итальянской Ассоциации Эндодонтии (SIE). Основатель и президент всемирно-известного Учебного Центра Микроэндодонтии (Флоренция). Автор одного из самых известных современных научных изданий по эндодонтии - трехтомника "ENDODONTICS". Постоянный участник ведущих научных конгрессов и симпозиумов по эндодонтии. Автор многочисленных статей и монографий. Профессор на кафедре эндодонтологии Университета Флоренции.

  


Обучение проходило в учебном центре доктора Кастеллуччи, оборудованном самой современной техникой.

  


В программу курса входили такие вопросы как: последние научные достижения в дезинфекции, обработке и обтурации системы корневых каналов, а также авторские консервативные методики в перелечивании с использованием операционного микроскопа.

  


Теперь лечение в «Прайм-стоматология» станет еще качественнее , потому что мы учимся у лучших мировых специалистов!

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём