Top.Mail.Ru
.

Городской конкурс социальных проектов

В Малом зале администрации города Рязани состоялось подведение итогов и награждение лауреатов городского конкурса социальных проектов и молодежных инициатив.
 
Конкурс, организованный управлением образования и молодежной политики администрации города Рязани, проводится с 2009 года в целях создания условий для активного включения молодежи в социально значимую деятельность и повышения ее активности в решении городских проблем.


В 2014 году конкурс собрал рекордное количество заявок – более 70 проектов в 8 номинациях.
 
В номинации «Пропаганда здорового образа жизни» первым стал директор клиники «Прайм-стоматология» - Яковлев Павел Алексеевич.

    

Активная социальная политика «Прайм-стоматологии»  уже не раз высоко оценивалась экспертами и на региональном, и на всероссийском уровне.

Клиника "Прайм-стоматология" ведет социально-ответственный бизнес,  регулярно оказывает целевую спонсорскую помощь многодетным семьям, инвалидам и нуждающимся пенсионерам.

Только за 2014 год врачи и сотрудники клиники участвовали в благотворительных  забегах, организованных для помощи детям-инвалидам, поздравляли с  праздниками детей из детских домов и коррекционных школ - интернатов, а также ветеранов Великой Отечественной войны.

В 2014 году клиника  активно помогала в работах по восстановлению  Православных Храмов. За оказание благотворительной помощи, директор "Прайм-стоматологии" был награжден Архиерейской Грамотой.


Также в 2014 году клиникой был реализован масштабный проект – конкурс социальной рекламы «Здоровый город». В подобных конкурсах молодые люди могут выразить свое отношение к волнующей их социальной проблеме, и внеси свой вклад в развитие социальной рекламы.


Основная тематика конкурса – отказ от алкоголя, наркотиков, курения, пропаганда здорового образа жизни.

В связи с большим потоком конкурсных работ их прием был продлен до 31 января 2015 года.

Победители и все участники будут награждены дипломами и ценными призами от клиники и других партнеров конкурса.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём