.

Итоги 2014

Традиционно в конце каждого года принято подводить итоги и строить планы на будущее!

2014 стал очередным успешным и плодотворным годом в работе клиники «Прайм-стоматология»


В августе 2014 года клинике исполнилось 9 лет!

Наш главный секрет успеха на протяжении долгих лет — доверие наших пациентов.

За 9 лет плодотворной работы  57,000 пациентов  доверили нам свое здоровье и остались довольны нашей работой. За годы  успешной работы клиника «Прайм-стоматология» зарекомендовала себя, и стала одной из самых крупных негосударственных стоматологий в Рязани и Рязанской области.

    


Сегодня в нашей клинике работают более 90 человек, в том числе 40 врачей, среди сотрудников кандидаты наук и врачи высшей категории.

Точное лечение с гарантированным результатом

В рентгенологическом отделении клиники функционирует 3D томограф - дентальный томограф ORTHOPHOS XG 3D. 3D обследование позволяет с высочайшей точностью диагностировать заболевания челюстно-лицевой области, проводить стоматологическое лечение, осуществлять планирование и контроль операций по имплантации.  

    

С появлением в клинике "Прайм-стоматология" самого современного микроскопа немецкой компании Leica, у нас есть все для превосходного эндодонтического лечения: грамотные специалисты, компьютерный томограф, операционный микроскоп. Только такое оборудование  позволяет проводить самое точное лечение с гарантированным результатом.  


Лидерство в отрасли

Мы стремимся быть ведущей стоматологией города и постоянно развиваемся. Ежегодно стоматологи проходят лучшие учебные курсы в России и за границей.  В 2014 году наши доктора побывали на всероссийском стоматологическом форуме, практических курсах в Италии, Турции, Германии, Израиле, Москве, Воронеже и Санкт-Петербурге, пообщались с коллегами ведущих клиник мира.

Главный секрет успеха нашей клиники на протяжении уже  9  лет — доверие наших пациентов. Высокая потребительская оценка качества наших услуг в очередной раз подтвердилась на ежегодном региональном конкурсе "Лидер доверия - 2014".

Также в 2014 году клиника "Прайм-стоматология" получила Диплом "Лучшее предприятие отрасли" на конкурсе "Лучшие предприятия и организации Рязанской области". Конкурс проводился Правительством Рязанской области среди предприятий Рязани и области.


По итогам конкурса "Лучший субьект малого (среднего) предпринимательства" Администрации города Рязани, "Прайм-стоматология" была признана лучшим медицинским учреждением города за 2014 год.
 

 
Главный критерий в работе – качество наших услуг

В 2014 году клиника «Прайм-стоматология» уже не первый раз вошла в число лауреатов конкурса "100 лучших товаров России", ежегодно подтверждая качество своей работы. В настоящее время в Рязанской области функционируют до 80 частных и государственных стоматологических клиник. Именно ориентация на качество делает нашу клинику конкурентноспособной и позволяет занимать лидирующие позиции в высококонкурентной отрасли.

    


Директор клиники - Яковлев Павел Алексеевич получил персональную  награду Программы «100 лучших товаров России» - почетный знак «За достижения в области качества».  Он присуждается руководителям и ведущим специалистам организаций, которые неоднократно принимали участие в Конкурсе и товары которых не раз становились Лауреатами и Дипломантами.


Постоянное стремление к инновациям

Стоматология - это одна из самых наукоемких направлений медицины. Самые современные технологии находят свое применение в стоматологической практике. Клиника "Прайм-стоматология" активно внедряет инновационные методики и прогрессивное оборудование в лечебный процесс. Клиника оснащена оборудованием, которое делает лечение пациентов максимально эффективным и безопасным.

«Прайм-стоматология» в 2014 году получила патент на изобретение - способ хирургического лечения заболеваний пародонта. Автором выступила ведущий пародонтолог-хирург клиники, кандидат медицинских наук - Максимова Н.В.


В сентябре 2014 году свои инновационные технологии на выставке «Современные технологии»  представили более 30 предприятий города, в том числе и «Прайм-стоматология». Все желающие у стенда клиники могли почувствовать себя в роли стоматолога, и рассмотреть в бинокулярах строение настоящего зуба!  За вклад в развитие и внедрение современных технологий клиника "Прайм-стоматология"  награждена Дипломом.

Высокие показатели работы клиники также были отмечены на региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2014». В номинации «Инновационный бизнес» лучшим предпринимателем Рязанской области стал директор ООО «Прайм-стоматология» Павел Яковлев.


Все лучшее детям

«Прайм-стоматология» - одна из немногих клиник Рязани, имеет полноценное, оснащенное передовым оборудованием, детское отделение.  Детский прием ведут 10 врачей-стоматологов.

    


Мы создали все условия для комфортного лечения наших маленьких пациентов: удобные холлы, красивые детские кабинеты с яркими и интересными рисунками на стенах, игровые комнаты и красочные аквариумы. У кабинета стоматолога дети могут порисовать, а на приеме посмотреть смешные мультики.


   
На протяжении уже многих лет символом клиники «Прайм-стоматология» является Бобер Стомми. Он давно уже завоевал любовь наших пациентов, сопровождая их в кабинетах клиники, а также участвуя во многих значимых событиях города Рязани. Специально для наших маленьких пациентов, мы выпустили серию рассказов  из жизни нашего любимого Стомми и его друзей.

    


Профессиональное развитие в 2014 году

Повышение качества стоматологической помощи в Рязани невозможно без профессионального роста специалистов.

Наши специалисты  по ежегодной традиции 3 раза посещали международную выставку Dental Expo - самое значимое событие в стоматологии - в феврале, апреле и сентябре. Стоматологи посетили интересные семинары и пообщались с коллегами ведущих клиник страны. Также доктора приняли участие в мастер-классах.

    


В 2014 году наши доктора побывали на всероссийском стоматологическом форуме, практических курсах в Италии, Турции, Германии, Израиле, Москве, Воронеже и Санкт-Петербурге. Посещая подобные практические курсы, доктора  «Прайм-стоматологии» дают пациентам лучшее из существующего мирового клинического опыта.

В 2014 году ведущими стоматологами России несколько раз были проведены внутренние семинары.  Мастер-классы для наших докторов были посвящены работе с микроскопом, эндодонтии,  а также инфекционной безопасности пациентов во время лечения.

    


Задача наших специалистов, посещая подобные семинары, не только узнать что-то новое, но и привнести инновационные методики в Рязань и сделать качественное лечение доступным широким слоям населения. Общие затраты клиники на обучение персонала в 2014 году превысили 1 200 000 рублей.

Также в 2014 году "Прайм-стоматология" организовала 5-ю и 6-ю областную конференцию по актуальным вопросам  стоматологии. В них приняли участие ведущие врачи-стоматологи города, студенты стоматологического факультета, интерны и ординаторы.


Социальная ответственность

Клиника "Прайм-стоматология" ведет социально-ответственный бизнес. Мы создали максимально благоприятные условия для работы и развития персонала.

В начале учебного 2014 года врач-стоматолог Гунба Т.Д. и сотрудники клиники «Прайм-стоматология» поздравили учащихся Рязанской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната с началом нового учебного года. Мы постарались сделать этот день особенным для ребят,  а чтобы не было скучно на творческих уроках и переменах - подарили классу большой музыкальный центр.  Дети были очень рады новым школьным принадлежностям, и конечно сладким подаркам.  

    


В 2014 году клиника "Прайм-стоматология" содействовала возраждению православных святынь Рязанской области.  Директор клиники за оказание благотворительной помощи был награжден Архиерейской Грамотой.

В преддверии празднования 69-годовщины Победы в Великой Отечественной войне, «Прайм-стоматология» поздравила ветеранов Рязанской области с наступающим праздником.

Клиника «Прайм-стоматология» активно сотрудничает с различными благотворительными фондами, в том числе с фондом «Наши дети».  Сотрудники клиники участвовали в благотворительном забеге  «Добрый старт». Целью акции был сбор средств на лечение детей с ограниченными возможностями здоровья, а также ребят, страдающих тяжёлыми заболеваниями.

    


Активная социальная политика «Прайм-стоматологии»  уже не раз высоко оценивалась экспертами и на региональном, и на всероссийском уровне. В 2014 году "Прайм-стоматология" получила диплом "За благотворительность и  меценатство" на ежегодном конкурсе «Лучший субъект малого (среднего) предпринимательства города Рязани».

Директор клиники - П.А. Яковлев - стал финалистом Федерального конкурса "Молодой предприниматель России" в номинации «Социально ответственный бизнес».


В свою очередь, благодаря продуманной ценовой политике, качественные стоматологические услуги нашей клиники доступны широким слоям населения. Клиника регулярно проводит акции, позволяющие с большой скидкой провести лечение зубов и профилактические чистки.

Планы на 2015 год

В 2015 году мы планируем дальше идти вперед.

Мы запланировали

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём