.

Поговорим про отбеливание зубов

Учебный центр Прайм посетил Андрей Акулович. Он впервые в Рязани провел мастер-класс «Современные методы устранения дисколоритов зубов».

В современном образе успешного и благополучного человека все большее внимание стало уделяться улыбке. Красивая улыбка становится критерием здоровья и благополучия. Некоторые пациенты жалуются на темный цвет зубов, пигменты и пятна на эмали, не поддающиеся удалению с помощью зубной пасты и щетки. Поэтому многие прибегают к процедуре отбеливания. Андрей Акулович (мировой специалист в области отбеливания) собрал полный зал докторов, неравнодушных к белоснежной улыбке, в Учебном центре Прайм.

  

Как всегда начали с теоретической части, а закончили самым интересным - практика. На пациенте Андрей Акулович продемонстрировал мастер-класс по отбеливанию зубов. Во время процедуры он делился лайфхаками, которые с радостью УЖЕ ВНЕДРЯЮТ специалисты Прайм-стоматологии. Мы стремимся, чтобы улыбки наших пациентов были самым белоснежными.

  

  


Кстати, в роли пациента выступил наш доктор, специалист в области эндодонтии Гололобов Илья Владимирович. Так сказать прошел испытание на себе, вжился в роль пациента :) Если еще кто-то до сих пор считает, что отбеливание - это вредно? Приходите в Прайм-стоматологию, мы развеем ваши мифы. 

  

Учебный центр ежемесячно собирает полный зал стоматологов Рязани с общей целью - перенимать опыт, учиться у лучших. Мы ждем всех вас снова в Учебном центре Прайм!

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём