Top.Mail.Ru
.

Профессиональное развитие

В 2014 году мы продолжаем уделять первостепенное внимание профессиональному росту наших специалистов. В 2014 году наши доктора уже успели побывать на всероссийском стоматологическом форуме, практических курсах в Италии, Турции, Москве и Санкт-Петербурге, пообщались с коллегами ведущих клиник страны. Также "Прайм-стоматологией" была организованна 5-я областная конференция по ортопедической стоматологии.

 
22-23 февраля 2014 года главный врач Цветкова Н.Ю. и ведущие специалисты клиники по хирургической стоматологии посетили продвинутый  практический курс "Мукогингивальная хирургия". Семинар проводил один из ведущих специалистов в этой области доктор Февралева А.Ю. Наши специалисты расширили и систематизировали знания в этой области. В рамках семинара тренировались на свиных челюстях.

     

   

С 18 по 24 марта 2014 года главный врач "Прайм-стоматологии" Цветкова Н.Ю. и ведущие специалисты клиники посетили недельный авторский практический семинар проф. Николы М. Гранде и проф. Джанлука Плотино "Секреты мастерства эндодонтического лечения" в Риме, Италия.

    

    


С 4 по 7 апреля 2014 года команда клиники  "Прайм-стоматология"  из 7 человек: ведущие врачи-стоматологи, а также администрация клиники, посетили Международный конгресс по имплантологии в Анталии. Для команды специалистов клиники "Прайм-стоматология" ежегодный Конгресс Alpha-Bio Tec. — это уникальная возможность получить информацию о последних достижениях в области стоматологии и имплантологии, поделиться опытом с коллегами.

         


19-20 апреля 2014 года сотрудники клиники посетили хирургический курс по пародонтологии,  г. Москва.

    


23 апреля 2014 года специалисты клиники посетили курс всемирно признанного мастера по эстетическим реставрациям - Дидье Дичи (автор техники полупрямой реставрации, профессор в Case Western University (США), старший преподаватель в Университете Женевы, является докладчиком ТОП-уровня на крупных международных конгрессах) -  «Научно обоснованные методики консервативного эстетического лечения патологической стираемости зубов».

         


 
30 мая 2014 года на базе «Прайм-стоматологии» специалист московской клиники «Дентал Фэнтези» провел мастер класс по работе с микроскопом Leica 320. Практика показывает, что качественное лечение зубов возможно только под микроскопом, поэтому наши специалисты не перестают совершенствоваться в этой области.

    


 
06 июня 2014 года в Рязани в конгресс-отеле Форум клиника "Прайм-стоматология" совместно с компанией 3М (крупнейший производитель стоматологической продукции) успешно провела 5-ю областную конференцию "Клинические аспекты несъемного протезирования - от планирования до фиксации". Лектором выступил Ивлев Юрий Николаевич - к.м.н., врач стоматолог – ортопед стоматологической клиники «Дента», г. Новосибирск.


 


С 19 по 21 июня 2014 года ведущие специалисты клиники приняли участие в курсе профессора Джованни Зуккелли «Пластика мягких тканей в эстетически значимой зоне полости рта: устранение дефектов в области зубов» в Санкт-Петербурге.

    


11 июля 2014 года наши специалисты посетили мастер класс по теме: «Лазерная ортопедия» в Москве. Мастер-класс проводил Третьяков С.И., врач-стоматолог высшей категории, председатель Киевского отделения "Ассоциации Лазерной Стоматологии Украины". Особое внимание на этом курсе было уделено преимуществам лазерной коррекции слизистой по сравнению с обычными методами, были подробно рассмотрены клинические ситуации, в которых диодный лазер применяется с очень высокой эффективностью.

Задача докторов при посещении подобных практических курсов не только узнать что-то новое, но и привнести инновационные методики в Рязань и сделать качественное лечение доступным широким слоям населения.
 
Планируемые затраты на обучение в 2014 году составят не менее 950 000 рублей. Ориентация на профессиональный рост позволяет нам в отличие от большинства конкурентов не только снимать зубные отложения, лечить кариес и пульпит. Мы умеем и проводим сложные зубосохраняющие операции, проводим операции с костной пластикой, решаем проблемы заболеваний десен, а также применяем инновационные решения в исправлении прикуса.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём