.

Дискуссия с профессором Олесовой В.Н.

Впервые Рязань посетила профессор, заслуженный деятель науки России, президент Российской ассоциации стоматологической имплантологии Олесова Валентина Николаевна.

Валентина Николаевна – один из основоположников стоматологической имплантологии в России –  провела бриф-курс школы имплантологов в Рязани. Она подарила огромную возможность обсудить актуальные вопросы в профессиональном кругу и поделилась своим мнением.

   

В Учебном центре ПРАЙМ собрались  ведущие имплантологи, хирурги и ортопеды Рязани. Главные врачи медицинских учреждений области, преподаватели и студенты РязГМУ обсуждали назревшие вопросы в области имплантологии.

Не оставили без внимания и начинающих имплантологов. Молодые специалисты отработали мануальные навыки в ходе практической части семинара.  Под руководством хирурга-имплантолога каждый попробовал  установить внутрикостный имплантат на фантоме.

   

В итоге за учебный день работы мы рассмотрели сбалансированную систему успеха имплантации, познакомились с ценным опытом профессора Олесовой В.Н. и обсудили вопросы касательно современной медицины.

Медицина не стоит на месте. Постоянное динамичное развитие стоматологии требует огромных усилий и вложений со стороны государственных и частных клиник для того, чтобы быть в тренде существующих изменений и  внедрять лучшие практики мира. Поэтому сейчас наблюдается тенденция непрерывного обучения специалистов. Ведущие медицинские учреждения стараются организовать на базе клиник собственный Учебный центр, чтобы постоянно, без отрыва от работы повышать квалификацию докторов.

      

   

Учебный центр ПРАЙМ создан на базе сети клиник «Прайм-стоматология». Это  точка профессионального общения для стоматологов Рязани. Каждую неделю мы приглашаем  ведущих практикующих специалистов России для обмена опыта со стоматологами.

«Прайм-стоматология» вкладывает огромные усилия, чтобы лечение в клиниках  соответствовало мировым стандартам качества. Собственный Учебный центр ПРАЙМ  позволяет докторам «Прайм-стоматология» внедрять  лучшие практики лечения уже на следующий день.

   

Мы следим за современными тенденциями развития медицины, учимся у лучших стоматологов России и стараемся поднять уровень стоматологического лечения в Рязанской области.

P.S.: С планом мероприятий в Учебном центре ПРАЙМ можно ознакомиться у нас на сайте /korporativnyy-universitet/plan-meropriyatiy-korporativnogo-universiteta

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём