Top.Mail.Ru
.

Благотворитель года

Руководитель сети клиник «Прайм-стоматология» получил звание БЛАГОТВОРИТЕЛЬ ГОДА и диплом от Правительства Рязанской области.

Для сети клиник «Прайм-стоматология» благотворительность – отдельное и важнейшее направление в работе.

  

Мы занимаемся благотворительной деятельностью уже более 10 лет, являясь социально-активной, неравнодушной к проблемам общества компанией.


Социальные инвестиции клиник «Прайм-стоматология» - это осознанная и продуманная практика, напрямую связанная с нашими ценностями и миссией.


И еще!


Мы подарили праздник детской городской поликлинике №7. «Прайм-стоматология» совместно с компанией «АкваИдея» подарила малышам, родителям и всему персоналу поликлиники БОЛЬШОЙ АКВАРИУМ на 1 этаже около регистратуры. Теперь маленькие пациенты могут любоваться «кусочком подводного мира», изучать красивых рыбок  и успокоиться перед приемом врача. 

  

Сеть клиник «Прайм-стоматология» знаменита своими аквариумами даже далеко за пределами Рязанской области, именно поэтому администрация детской городской поликлиники №7 обратилась к нам за помощью. Мы всегда с радостью помогаем в реализации подобных благотворительных проектов , и в этот раз за свой счет установили аквариум в холле поликлиники.

  

Теперь наш подарок будет радовать  не только детишек, но и их родителей, врачей и медсестер.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём