Top.Mail.Ru
.

Насыщенный декабрь

- С 29 ноября по 2 декабря в Гонконге  состоялся ежегодный конгресс  для докторов и руководителей стоматологических клиник «Синергия актуалий и перспектив».

  

 Главный врач Наталья Цветкова и директор сети клиник Павел Яковлев с коллегами из разных стран обсуждали актуальные аспекты современной стоматологии.  В рамках конференции накопленным опытом и мастерством делились известные мировые эксперты (Андреа Ричи, Янив Маер,  Аттила Бодроги, Доменико Массирони, Алессандро Акочелла, Генриетт Лернер и многие другие).  

  

Очень много полезной информации наши руководители узнали от мировых практиков, но ещё больше лайфхаков и идей они почерпнули от коллег  - талантливых докторов и руководителей из разных стран. В неформальной обстановке доктора обменивались идеями, мнениями и знаниями.

  

- С 3 по 7 декабря директор сети клиник «Прайм-стоматология» Павел Яковлев в составе делегации Рязанской области во главе с Губернатором Рязанской области Николаем Викторовичем Любимовым посетили Тель-Авив (Израиль). На протяжении этих дней наш руководитель знакомился с высокотехнологичной израильской медициной - посетил крупнейшие частные клиники страны и изучил опыт коллег. Павел Яковлев познакомился с представителями ведущих медицинских центров Израиля и наметил сотрудничество по обучению и стажировке специалистов. 

  

Напомним, «Прайм-стоматология»  уже много лет сотрудничает с израильскими компаниями: мы устанавливаем качественные израильские Импланты Alpha-bio, наши специалисты посещают практические мастер-классы в учебных центрах Израиля.

  

  

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём