Top.Mail.Ru
.

Обучаем студентов

"Прайм-стоматология" - специализируется на имплантации зубов, день за днём мы внедряем лучшие мировые практики в наш лечебный процесс.
В свою очередь, доктора нашей клиники обучают студентов не только в РязГМУ. Мы приучаем студентов к непрерывному получению знаний и вне университета!
Главный врач сети клиник "Прайм-стоматология" Цветкова Наталья Юрьевна поделилась практическим опытом в области имплантации с начинающими специалистами.

  

Говорили об имплантации, о ее видах, о реальности и мифах. Студентам, будущим стоматологам, Учебный центр ПРАЙМ подарил огромную возможность соприкоснуться с имплантацией еще и на практике.Цветкова Наталья Юрьевна провела несколько операций, за которыми пристально могли следить студенты. У них сформировалось понимание, как проходит каждый из этапов имплантации от планирования до установки, и с какими трудностями может столкнуться врач во время операции.

  

                                                         

          Надеемся, что полученные знания понадобятся каждому из студентов в профессиональном росте, а кто-то уже на семинаре определился с выбором специализации.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём