Top.Mail.Ru
.

Итоги 2017

«Прайм-стоматология» с радостью каждый год подводит итоги и строит планы на будущее. 2017 год  вновь стал успешным и плодотворным в работе сети клиник «Прайм-стоматология».


Сегодня «Прайм-стоматология» - продолжает оставаться одной из ведущих и самых крупных частных стоматологических клиник Рязанской области. На базе 2х клиник 7 дней в неделю и 24 часа в сутки работают более 200 человек, в том числе 80 врачей-стоматологов различной специализации. Среди сотрудников кандидаты наук, врачи высшей категории и преподаватели РГМУ.

В 2018 году планируется открытие 3-й клиники, которая будет соответствовать высочайшим стандартам современной медицины.

  


 

ТОП-20 лучших сетевых клиник России

Мы стремимся быть ведущей сетью стоматологических клиник города и постоянно развиваемся. Ежегодно стоматологи проходят учебные курсы в России и за границей.  В 2017 году наши доктора побывали на всероссийском стоматологическом форуме, практических курсах в Италии, Германии, Израиле, Гонконге, Сочи, Москве и Санкт-Петербурге, пообщались с коллегами ведущих клиник мира.

  

По итогам  2017 года «Прайм-стоматология» вошла в ТОП-20 ЛУЧШИХ сетевых стоматологических клиник России, по версии ИД «Коммерсантъ». Клиника заняла 1 место в Рязанской области и 17 место по всей России. Хотим отметить, что это выше на строчку предыдущего года.

  


В 2017 году из рук Губернатора Николая Любимова директор сети клиник Павел Яковлев получил диплом Правительства Рязанской области конкурса «Лучшие предприятия Рязанской области», а также награду за вклад в развитие региона.

    

В 2017 году сеть клиник «Прайм-стоматология» стала финалистом конкурса «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства  Рязанской области» в номинациях «Сфера услуг» и «Лучший социально ответственный бизнес».

Рязанцы доверяют свое здоровье клиникам «Прайм-стоматология». Мы в очередной раз оказались первыми в номинации «Оказание стоматологических услуг»  на ежегодном конкурсе «Лидер доверия – 2017». Конкурс проводится при поддержке Правительства Рязанской области, Администрации города Рязани и Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей.


«Прайм-стоматология» единственная клиника Рязанской области, которая ежегодно входит в число лауреатов и дипломантов Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». В этом году нам вновь вручили заслуженный знак качества и диплом в номинации Услуги для населения.

ТОП-4 лучших детских стоматологических клиник России

Дети – наше будущее. Основные усилия мы вкладываем в развитие детской стоматологии. «Прайм-стоматология» признана одной из ведущих детских стоматологий России и заняла 4 место в рейтинге лучших детских стоматологических клиник России по версии ИД «Коммерсантъ».

  

 

Комплексное решение проблем полости рта 7 дней в неделю, 24 часа в сутки

«Прайм-стоматология» - единственная частная клиника в регионе, где можно получить квалифицированную стоматологическую помощь, а также пройти обследование на дентальном 3D-томографе в любое время суток по предварительной записи.  

  


Ежедневно в 2 смены в клиниках работает до 30 докторов, что позволяет пациенту за один день получить квалифицированную помощь врачей-стоматологов всех специализаций и комплексно подойти к любой проблеме полости рта.

Каждый 10-й житель Рязанской области лечит зубы в сети клиник «Прайм-стоматология»

Главный секрет успеха клиники — доверие наших пациентов. Рязанцы доверяют свое здоровье клиникам «Прайм-стоматология». Мы зарекомендовали себя среди жителей ближайших регионов, включая Московскую, Тульскую, Владимирскую области - уже более 120 тысяч пациентов доверили свое здоровье «Прайм-стоматологии».

  


В клиниках функционируют операционные и детские отделения, собственная зуботехническая лаборатория, которая позволяет проводить комплексное качественное протезирование на мировом уровне. Специалисты проводят сложнейшие зубосохраняющие операции, имплантацию зубов, лечение заболеваний десен.

Собственная зуботехническая лаборатория

Наличие собственной зуботехнической лаборатории – показатель высокого качества ортопедических работ, гарантия надежности зубных протезов и минимальные сроки выполнения.  Лаборатория находится на базе клиник «Прайм-стоматология» и укомплектована новейшим зуботехническим оборудованием: цифровая система CAD/CAM, 3D сканер, итальянский фрезерный станок.

  

Персонал лаборатории постоянно проходит обучение в Москве, а высокотехнологичное оборудование и передовые материалы гарантируют качественные протезы для ортопедического лечения.

  

Керамические виниры. Работы выполнены стоматологом-ортопедом и зубным техником - Денисом Лиховым, в дентальной лаборатории клиник "Прайм-стоматология".

Собственный лицензированный Учебный центр ПРАЙМ

«Прайм-стоматология» - единственная частная клиника в регионе, получившая статус Инновационного Центра СтАР.


На базе клиники ведётся научная работа, получены патенты на способы лечения, 80 докторов работают на передовом оборудовании: дентальных томографах, операционных микроскопах и лазерах, функционирует лицензированный Учебный центр ПРАЙМ. За 2017 год было проведено более 40 семинаров и мастер-классов не только для докторов «Прайм-стоматологии», но и для врачей Рязанской области и ближайших регионов.

  

В Учебном центре ПРАЙМ выступают известные лекторы, практикующие стоматологи России. В 2018 году Рязанскую область ждут десятки интересных образовательных мероприятий для стоматологов области и ЦФО.

  

Научная работа

Помимо активной работы учебного центра ПРАЙМ, на базе «Прайм-стоматологии» уже несколько лет ведется научная работа: получено несколько патентов на способы лечения и полезные модели, пишутся статьи и диссертации. Инвестиции в обучение персонала клиник превышают 2,1 млн/год.

  


В 2017 году  «Прайм-стоматология» вновь получила патент на изобретение - способ лечения заболеваний пародонта. Авторами выступили кандидаты медицинских наук - Максимова Наталья Владимировна и Тихонов Владимир Эммануилович.

Ортодонтический центр ПРАЙМ

На базе сети клиник «Прайм-стоматология» функционирует единственный в регионе специализированный ортодонтический центр.

Ортодонтия (исправление прикуса) – гордость клиник «Прайм-стоматология». Колоссальный опыт работы, высококвалифицированные специалисты, запатентованные методики лечения и работа в команде.

    

Работы выполнены специалистами сети клиник "Прайм-стоматология"

День добра - день бобра

1 июня в честь очередного дня рождения клиники на Советской Армии, 9 и Дня защиты детей «Прайм-стоматология» провела традиционный детский праздник «ДЕНЬ ДОБРА – ДЕНЬ БОБРА», который прошел в сквере им. Александрова.

  

Научное шоу, лего-город, ленто-лабиринт, бесплатный аквагрим и воздушные шарики, шоу мыльных пузырей, танцы с ростовыми куклами, призы и подарки –  все это и не только ждало ребят на празднике «Прайм-стоматологии».

  

«Прайм-стоматология» ждет всех на своем празднике в следующем году!

  

Социально-ответственный бизнес не на словах, а на деле!

По итогам 2017 года руководитель сети клиник «Прайм-стоматология» получил звание Благотворитель года и диплом от Правительства Рязанской области.

     


Для «Прайм-стоматологии» благотворительность  - отдельное важнейшее направление в работе. Коллектив «Прайм-Стоматологии» активно помогает детским домам, школам-интернатам, домам малютки, инвалидам и ветеранам.

  


Летом 2017 года было принято коллективное решение о проведении образовательного социального проекта УРОК ЗДОРОВЬЯ при поддержке Правительства Рязанской области. Наши доктора еженедельно и бесплатно обучают детей и их родителей правильной гигиене полости рта. Это интерактивный урок, на котором дети могут посмотреть стоматологический кабинет, попробовать почистить зубы на зубной модели и пройти консультацию у детского стоматолога.

  

За 2017 год мы обучили более 500 детей и их родителей правильной гигиене полости рта и не собираемся на этом не останавливаться. Для преодоления детской дентофобии в рамках "Уроков здоровья" также проводятся уроки биологии в океанариуме клиники, в котором обитают несколько видов акул, мурены, скаты и множество морских и речных рыб.

  

  

«Прайм-стоматология» активно сотрудничает с областными  благотворительными фондами. Ежегодно сотрудники клиники участвуют в благотворительных забегах. Цель акции - сбор средств на лечение детей с ограниченными возможностями здоровья, а также ребят, страдающих тяжёлыми заболеваниями. 

  


Благодаря поддержке «Прайм-стоматологии» идет восстановление храма в селе Аграфенина Пустынь. Коллектив клиник "Прайм-стоматология" в лице руководителя Павла Яковлева получил от Митрополита Марка Архиерейскую грамоту за труды во Славу Русской Православной церкви и Рязанской епархии.

Также за труды по возрождению храма Митрополит Рязанский и Михайловский Марк вручил Павлу Яковлеву медаль Романа Рязанского.

  

«Прайм-стоматология» на регулярной основе поддерживает Рязанский Дом ребенка – приобретает мебель, оборудует игровые комнаты, помогает предметами первой необходимости. В 2017 году мы сделали ремонт части помещений Рязанского Дома ребенка.

Также в этом году «Прайм-Стоматология»  в ноябре этого года подарила детской городской поликлинике №7 большой аквариум на 1 этаже около регистратуры. Теперь маленькие пациенты могут любоваться «кусочком подводного мира» и успокоиться перед приемом врача.

 

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём