Top.Mail.Ru
.

5-я стоматологическая конференция

06 июня 2014 года в Рязани в конгресс-отеле Форум клиника "Прайм-стоматология" совместно с компанией (крупнейший производитель стоматологической продукции) успешно провела 5-ю областную конференцию по актуальным вопросам стоматологии.

Конференция была посвящена ортопедической стоматологии, а именно несъемному протезированию. Лектором выступил Ивлев Юрий Николаевич - к.м.н., врач стоматолог – ортопед стоматологической клиники «Дента», г. Новосибирск.

     

    

В конференции приняли участие около 80 человек: практикующие стоматологи, а также интерны и студенты.

В ходе конференции были рассмотрены особенности применения системы коффердам в ортопедической стоматологии, принципы препарирования зубов под полную коронку, а также фиксации несъемных конструкций. Тема вызвала живой интерес у специалистов. Завершил конференцию мастер-класс от лектора.

    

    

Тематики наших конференций охватили наиболее актуальные вопросы современной стоматологии. Повышение качества стоматологической помощи в Рязани невозможно без профессионального роста специалистов. Доктора нашей клиники ежегодно посещают лучшие учебные центры в России и за рубежом. Полученными на практических мастер-классах знаниями мы делимся с нашими коллегами и будущими стоматологами в формате подобных конференций.

Участники конференции получили не только актуальные теоретические знания, но и практические навыки. «Прайм-стоматология» предоставила свое оборудования для проведения мастер-класса для освоения новых методик в лечении.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём