.

ПРАЙМ объединяет стоматологов

Значимое событие для стоматологов Рязанской области состоялось на прошедших выходных. Учебный центр ПРАЙМ выступил организатором конференции по пародонтологии.

Гостем программы стала Приямпольская Марина Борисовна (г. Самара) – член Российского стоматологического общества, врач-стоматолог высшей категории, эксперт в области пародонтологии. На площадке учебного центра мы собрали стоматологов Рязанской, Тамбовской и Тульской областей. Были даже представители Удмуртской Республики.

  

Мы очень рады, что врачи проявляют интерес к актуальным проблемам стоматологии и стремятся к профессиональному развитию вместе с нами.

Конференция длилась 2 дня. За это время мы успели не только приобрести знания, но и поделиться мнениями. Благодаря присутствию врачей-стоматологов разных возрастов (начиная от студентов РязГМУ и заканчивая врачами с опытом работы более 20 лет) формат мероприятия носил дискуссионный характер.

  

  

Ежемесячно Учебный центр ПРАЙМ организовывает мероприятия для стоматологов с целью повысить профессионализм врачей нашего региона. 

ПРАЙМ – это не просто учебный центр, это точка профессионального общения для стоматологов всей России!

  

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём