Top.Mail.Ru
.

Урок Здоровья для рязанцев

Вот уже на протяжении года «Прайм-стоматология» проводит Урок Здоровья для рязанцев.  Это образовательный социальный проект, инициированный докторами сети клиник «Прайм-стоматология» при поддержке Правительства Рязанской области. Он организован с целью научить детей правильно ухаживать за зубами, заботиться о гигиене полости рта уже с самого детства.

  

Мы приглашаем учащихся школ и детских садов вместе с родителями с целью обучения основам гигиены полости рта. Наши детские стоматологи проводят лекцию для родителей по уходу за полостью рта ребенка и мастер-класс для детей «Как правильно чистить зубы». До Урока аниматоры проводят экскурсии по аквариумам и знакомят малышей с подводным миром. Это помогает ребенку привыкнуть к новой для него атмосфере, и полюбить поход к стоматологу. Урок Здоровья школам и детским садам пришелся по вкусу, стали поступать просьбы организации Урока для всех желающих.

  

  

3 мая мы провели открытый Урок Здоровья. Каждый рязанец мог принять участие в образовательной программе «Прайм-стоматологии» по предварительной записи. Открытый урок теперь будет проводиться периодически, чтобы охватить всех желающих. Следующая дата запланирована 15 мая. Подробности можно уточнить в «Прайм-стоматологии» по тел. 21-01-52

  
 

Подобные Уроки гигиены проводятся совершенно бесплатно и для всех желающих.

«Прайм-стоматология» организовывает их, чтобы еще раз обратить внимание на здоровье вашего малыша и побороть страх вашего ребенка перед походом к стоматологу!

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём