Top.Mail.Ru
.

Энергия бизнеса

В Рязани в рамках празднования Дня российского предпринимательства прошел третий ежегодный фестиваль «Энергия бизнеса». Его участниками стали молодые рязанцы, мечтающие организовать своё дело, и те, кто уже сделал первые шаги в этом направлении. Главной площадкой мероприятия стал сквер на площади Ленина.
 

    


Программа на открытой площадке, была рассчитана на начинающих предпринимателей и молодых людей, только планирующих открыть свое дело, – бизнес-квесты и мастер-классы по темам, которые необходимо знать начинающим бизнесменам. Партнером этого масштабного мероприятия выступила «Прайм-стоматология».  

    
 
Все пришедшие на фестиваль могли не только получить полезные знания, но и прекрасно провести время всей семьей.  Работали спортивная, детская и "вкусная" площадка. Можно было послушать хорошую музыку, сделать интересное фото с нашим бобром Стомми, получить воздушные шары и сувениры от клиники, а также бесплатную сладкую вату (за которой выстроилась очередь,  как детей, так и взрослых).

    

 Также все желающие могли себя почувствовать врачом клиники, и сфотографироваться в кабинете "Прайм-стоматологии".

    

Кульминацией фестиваля стал открытый мастер-класс Бари Алибасова-младшего, одного из самых известных в России специалистов по стартапам (запуску бизнесов). 

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём