Top.Mail.Ru
.

Карвинг

Целых 3 дня подряд  врачи-стоматологи и зубные техники клиник «Прайм-стоматология» оттачивали мастерство карвинга, и изучали форму и морфологию зуба под руководством Сергея Юдакова - основателя школы Карвинга в России, одного из основателей RSSA (Российская ассоциация зубных техников и врачей стоматологов), выпускника OSAKA Ceramic training center.


Карвинг - вырезание зуба из гипса с копированием естественного зуба. Зачем это нужно, спросите вы? Карвинг необходим стоматологам и зубным техникам для понимания формы зуба в пространстве, а также морфологии зуба с его «бугорками» и фиссурами. Все это для того, чтобы реставрация зубов (будь то просто восстановление зуба при помощи пломбы или коронки) выглядела естественно. Теперь наши специалисты знают, как правильно и точно визуально укоротить или удлинить зуб в процессе реставрации, как ему придать ту или иную анатомическую форму.

  

На сегодняшний день качественные и естественные ортопедические работы невозможно выполнить без серьезной учебной и практической подготовки. Доктора и зубные техники клиник «Прайм-стоматология» постоянно повышают уровень своего профессионализма на различных курсах и мастер-классах. Именно поэтому в  клиниках «Прайм-стоматология» мы способны изготавливать коронки, виниры и протезы самой высокой сложности

  

  

  

  

  

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём