Top.Mail.Ru
.

Встреча на базе клиник

В крупнейшем частном медицинском учреждении региона – клинике «Прайм-стоматология» побывали в гостях: губернатор Рязанской области Николай Любимов, и.о. заместителя Председателя Правительства Рязанской области Светлана Горячкина, министр труда и социальной защиты населения Рязанской области, а также предприниматели Рязанской области.

  

  

Встреча на базе клиник «Прайм-стоматология»  была посвящена обсуждению социальных проектов, благотворительности в Елатомском детском доме-интернате, а также развитию малого и среднего предпринимательства.

  

Также в рамках встречи Николай Любимов ознакомился с работой корпоративного университета клиник «Прайм-стоматология» и программой наставничества, дентальной лабораторией и современным фрезерным центром, специализированными детскими кабинетами, оценил последние разработки в области стоматологии – дентальные микроскопы, 3D-томографы, лазеры и тд. А также поинтересовался жизнью акул в #праймаквариум

  

  

Сегодня «Прайм-стоматология» является единственной частной клиникой в регионе, которая круглосуточно оказывает помощь пациентам, а также носит статус Инновационного Центра Стоматологической Ассоциации России. Мы активно реализуем собственные социальные проекты (Уроки здоровья, День Бобра и тд), получаем патенты на способы лечения и обучаем стоматологов со всей России в собственном Учебном центре ПРАЙМ.

  

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём