Top.Mail.Ru
.

Помощь Елатомскому детскому дому-интернату

Настал тот самый знаменательный день, когда сеть клиник «Прайм-стоматология» и Ассоциация молодых предпринимателей Ряз. обл вручили долгожданный подарок для «Елатомского детского дома-интерната для умственно отсталых детей». Мы подарили новый а/м Газель  для перевозки детей, а также оценили сделанный ремонт части помещений.

  

Все лето мы собирали средства для помощи детям с глубоким органическим поражением центральной нервной системы, нуждающиеся в постоянном постороннем уходе, бытовом и медицинском обслуживании, а также в социально-бытовой реабилитации. И у нас все получилось!

  

В церемонии вручения подарка участвовали предприниматели Рязанской области, директор сети клиник «Прайм-стоматология» Павел Яковлев, а также министр социальной защиты населения Валерий Емец и его заместитель Денис Боков.

  

Очень отрадно было увидеть, что в тех комнатах, где еще несколько недель назад была разруха, а само помещение представляло собой дореволюционную постройку – сегодня уже играют дети и мы видим их улыбки. Сотрудники учреждения были несказанно благодарны за ту посильную помощь, которую мы оказали дому-интернату. Европейска или Французская? 

Этот благотворительный проект клиник «Прайм-стоматология» стал возможен лишь благодаря нашим пациентам. Все лето 1 тыс. рублей с каждого установленного дентального импланта шла в помощь детям. Мы собрали почти 500 тысяч рублей, которые пошли на большие добрые дела.

Есть русская пословица: что посеешь, то и пожнешь! Если мы сеем добро – то добро возвращается. И мы придерживаемся этого правила! Давайте делать ДОБРО ВМЕСТЕ!

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём