Top.Mail.Ru
.

Гаджи Дажаев

На базе клиник «Прайм-стоматология» функционирует собственный корпоративный университет. Ежедневно стоматологи повышают своё мастерство под контролем наших опытных наставников. А каждые две недели в наш учебный центр приезжают с практическими семинарами и мастер-классами ведущие доктора России.


Целых 3 дня в гостях у Учебного центра ПРАЙМ провел лектор международного уровня, президент Евразийской Ассоциации Эстетической Стоматологии, широко известный в России и за рубежом – доктор Гаджи Дажаев.

  


Специалисты клиник «Прайм-стоматология» и коллеги со всей России познакомились со всеми аспектами диагностики и планирования ортопедического лечения.

  


3 учебных дня (2 из которых были практическими) фокусировали внимание слушателей на 4 основных компонентах, влияющих на процесс принятие решения в ортопедической реабилитации: эстетику, биомеханику, функцию и состояние пародонта. Такой подход позволяет избежать ошибок на этапе планирования и создает условия для достижения предсказуемого результата. Особое внимание на курсе было уделено анализу моделей в артикуляторе, применению лицевой дуги и вопросов, связанных с понятием «Центральное соотношение».


Практика проводилась на базе клиник «Прайм-стоматология» одновременно на 3х стоматологических креслах. Вначале производилась демонстрация на одном из участников курса, после чего все участники разбились на пары «врач-пациент», и повторяли друг на друге все продемонстрированные этапы под контролем доктора Дажаева Г.П.

  


Доктор Дажаев является последователем школ Джона Коиса (США), Фрэнка Спира (США) и Мауро Фрадеани (Италия). Их центры являются одними из лучших в мире.

 

Общий стаж практической работы Гаджи Джаева более 20 лет, 15 из них - лечение пациентов с наиболее тяжелыми клиническими случаями. Активно совмещает практическую деятельность и преподавание, один из немногих врачей, который тесно сотрудничает с коллегами за границей.

  


В перерывах между интересными учебными днями специалисты клиник «Прайм-стоматология» познакомили доктора Дажаева с культурной жизнью Рязани, посетили Кремль, и даже увидели знаменитую парковую скульптуру Бобра Стомми :)

  


«Прайм-стоматология» - мы постоянно совершенствуемся и никогда не останавливаемся!

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём