Top.Mail.Ru
.

Vector-терапия

Специалисты клиник "Прайм-стоматология" под руководством Людмилы Волчковой изучали все нюансы работы с системой Vector в "Учебном центре ПРАЙМ". Обучение было организовано совместно с компанией Durr Dental – крупнейшим производителем стоматологического оборудования: рентгенов, компрессоров, стерилизационного оборудования и, конечно, пародонтологического аппарата Vector.


Людмила Волчкова является лектором-консультантом  Академии Durr Dental, автором собственных методик по терапевтическому лечению пародонта с использованием плазмолифтинга, лазеров, Vector-терапии.


В ходе лекционной части, а также на мастер-классе cпециалисты клиник "Прайм-стоматология" познакомились с алгоритмом лечения заболеваний пародонта с применением аппарата Vector.

  
⠀⠀
Работа аппарата основана на ультразвуковых колебаниях. Устройство комплектуется несколькими насадками, предназначенными для снятия бактериального налета и зубного камня, а также глубокой очистки десневых карманов.


Стоматологический аппарат Vector мягко и безболезненно разрушает отложения, не травмируя цемент корня, и полирует поверхность за счет суспензии гидроксиаппатита кальция.

Показания к лечению с помощью аппарата  Vector:

!!! Если Вас беспокоят: воспаление и кровоточивость десен, налет, неприятный запах изо рта, подвижность зубов, запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ К ПАРОДОНТОЛОГУ.


Именно в пародонтологии максимально важно начать лечение на ранних стадиях, чтобы избежать появления самых негативных последствий, вплоть до полной потери зубного ряда.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём