Top.Mail.Ru
.

2018

По традиции в конце года «Прайм-стоматология» подводит итоги плодотворной работы и строит планы на будущее.

Сегодня «Прайм-стоматология» - продолжает оставаться одной из ведущих и самых крупных частных стоматологических клиник Рязанской области. На базе 2х клиник 7 дней в неделю и 24 часа в сутки работают более 250 человек, в том числе 100 врачей-стоматологов различной специализации. Среди сотрудников кандидаты наук, врачи высшей категории и преподаватели РГМУ.

Уже в начале 2019 года мы откроем флагманскую клинику #ПРАЙМ3 по адресу ул. Бирюзова 28 А : 4 этажа первоклассной стоматологии, общий наркоз и микроскопная стоматология.

ТОП-25 лучших сетевых клиник России

Мы стремимся быть ведущей сетью стоматологических клиник города и постоянно развиваемся. Ежегодно наши стоматологи проходят учебные курсы в России и за границей.  В 2018 году наши доктора побывали на всероссийском стоматологическом форуме, практических курсах в Германии, Италии, Китае, Израиле, Москве и Санкт-Петербурге и других странах, пообщались с коллегами ведущих клиник мира.

По итогам  2018 года «Прайм-стоматология» вошла в ТОП-25 ЛУЧШИХ сетевых стоматологических клиник России, по версии ИД «Коммерсантъ», и заняла 1 место в Рязанской области.

В 2018 году директор сети клиник Павел Яковлев получил награду из рук губернатора Рязанской области Николая Любимова. Работу клиник «Прайм-стоматология» вновь отметили на конкурсе «Лучшее предприятие и организация Рязанской области».

Николай Любимов уже знаком с работой клиник - летом 2018 года в рамках встречи с предпринимателями Рязанской области, губернатор посетил "Прайм-стоматологию", ознакомился с работой корпоративного университета,  дентальной лабораторией и современным фрезерным центром, специализированными детскими кабинетами, оценил последние разработки в области стоматологии – дентальные микроскопы, 3D-томографы, лазеры и тд. А также поинтересовался жизнью акул в #праймаквариум

  

«Прайм-стоматология» единственная клиника в Рязанской области, которая уже не в первый раз входит в число победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», ежегодно подтверждая качество своей работы. Совет Программы «100 лучших товаров России» наградил Почетным знаком «Отличник качества» заведующего терапевтическим отделением, врача-стоматолога терапевта клиник «Прайм-стоматология» – ЕГОРОВА Илью Михайловича. Это награда федерального значения вручается сотрудникам, которые своим трудом внесли весомый вклад в улучшение качества услуг.

  

Корпоративный университет

Одним из приоритетных корпоративных направлений клиники является непрерывное обучение персонала, поэтому «Прайм-стоматология» создала собственную систему подготовки персонала – корпоративный университет.

В состав корпоративного университета входят:

Ежемесячно на базе Учебного Центра «ПРАЙМ»  проводятся круглые столы по различным тематикам, семинары и мастер-классы. Лекторами выступают ведущие российские и мировые специалисты в области стоматологии. Обучение доступно не только для наших врачей, но и для специалистов других клиник, а также студентов ВУЗов. В 2018 году на своей базе мы провели более 40 учебных курсов.

Кроме этого сеть клиник «Прайм-стоматология»  за более чем 13 лет работы сформировала свой собственный преподавательский состав.  

10 наставников и 5 менторов: кандидаты медицинских наук, преподаватели РязГМУ и ведущие стоматологи региона.

 

Собственная зуботехническая лаборатория

Наличие собственной зуботехнической лаборатории – показатель высокого качества ортопедических работ, гарантия надежности зубных протезов и минимальные сроки выполнения.  Лаборатория находится на базе клиник «Прайм-стоматология» и укомплектована новейшим зуботехническим оборудованием: цифровая система CAD/CAM, 3D сканер, итальянский фрезерный станок.

  

Ортодонтический центр ПРАЙМ

На базе сети клиник «Прайм-стоматология» функционирует единственный в регионе специализированный ортодонтический центр.

Ортодонтия (исправление прикуса) – гордость клиник «Прайм-стоматология». Колоссальный опыт работы, высококвалифицированные специалисты, запатентованные методики лечения и работа в команде.

Комплексное решение проблем полости рта 7 дней в неделю  24 часа в сутки

«Прайм-стоматология» - единственная частная клиника в регионе, где можно получить квалифицированную стоматологическую помощь, а также пройти обследование на дентальном 3D-томографе в любое время суток по предварительной записи.  

Ежедневно в 2 смены в клиниках работает до 30 докторов, что позволяет пациенту за один день получить квалифицированную помощь врачей-стоматологов всех специализаций и комплексно подойти к любой проблеме полости рта.

Медицинский туризм

Как известно, Рязань признана одним из самых популярных городов медицинского туризма. Число иногородних пациентов в сети клиник "Прайм-стоматология" ежегодно увеличивается, хотя сейчас составляет не более 7%. Большую часть из них составляют пациенты их Московской области.

В связи с многочисленными просьбами пациентов из столицы и близлежащих городов,  теперь «Прайм-стоматология»  проводит выездные консультации в Москве. Пациенты часто рекомендуют нас своим родственникам и коллегам!

Ежемесячно мы проводим экспертные и честные консультации в Москве! Команда профессионалов, ведущих специалистов, в составе хирурга-имплантолога, стоматолога терапевта, ортопеда, ортодонта приезжают из Рязани в Москву. Доктора проводят осмотр, делают фотопротокол, подробно рассказывают пациентам о предстоящем лечении, составляют полный и комплексный план лечения, где определены бюджет, сроки и количество посещений клиники уже в Рязани.  

  

Хотя и иностранцы в «Прайм-стоматологии» это не редкость, нам доверяют, пациенты из Китая, Англии, Германии, Америки и даже Австралии. В Рязань они приезжают с туристическими целями, либо навестить родственников. От своих знакомых узнают о нашей клинике и записываются на консультацию. Потом возвращаются снова уже для выполнения больших работ: виниры, импланты, коронки, отбеливание.

В рамках «Дней международного бизнеса в Рязанской области» сеть клиник «Прайм-стоматология» посетила делегация актива молодежи из Мюнстера, чтобы встретиться с предпринимателями Ассоциации Молодых предпринимателей, а также своими глазами увидеть, как реализуется проект стоматологического туризма в Рязань.

День добра - день бобра

Ежегодно 1 июня «Прайм-стоматология» радует своих маленьких пациентов грандиозным праздником «День добра – День БОБРА».  Вот уже в 3й раз в честь Дня защиты детей и дня рождения клиники на Советской Армии, 9  «Прайм-стоматология» организовала масштабную развлекательную программу для детишек.

  

На празднике состоялось торжественное открытие парковой скульптуры Бобра Стомми в сквере им. Александрова. Бобер Стомми – символ клиник «Прайм-стоматология», а также герой детских сказок. Вместе с гостями праздника «Прайм-стоматология» придумала и добрую традицию – «Потри зубки бобру и сам обзаведешься крепкими и здоровыми зубами».

  

Социально-ответственный бизнес не на словах, а на деле!

В 2018 году «Прайм-стоматология»  получила несколько дипломов от Правительства и Администрации города Рязани - заняла 1 место в номинациях социально-ответственный бизнес.

Вот уже более 10 лет сеть клиник «Прайм-стоматология» реализует собственную благотворительную  программу для помощи нуждающимся детям, инвалидам и ветеранам. Найти деньги оказалось не так сложно: клиника просто отказалась от части расходов на рекламу и запустила акции среди пациентов.  Например, на протяжении всего лета 2018 года с каждого установленного в «Прайм-стоматологии» дентального импланта 1 тыс. руб. шла в помощь Елатомскому детскому дому-интернату. Было собрано почти 500 тысяч рублей, которые пошли на большие добрые дела.

  

Социальные проекты сети клиник «Прайм-стоматология»:
•    Проект «Уроки здоровья» для детей на базе учебного центра ПРАЙМ.
•    Ежегодный детский праздник «День Бобра – день Добра».
•    Бесплатные аквариумы в детских поликлиниках Рязани.
•    Бесплатные стоматологические осмотры и лечение нуждающихся детей.
•    Действующая круглый год программа помощи детским домам, школам-интернатам, инвалидам, ветеранам.
•    Ежегодное участие в благотворительных забегах.
•    Активное сотрудничество с благотворительными фондами.
•    Ежегодное генеральное спонсорство областной медико-социальной акции «Лето без табачного дыма».
•    Содействие возрождению православных храмов Рязанской области.
•    Поддержка в издании православного журнала «Ступени».
•    Спонсорство городских, студенческих, волонтерских мероприятий.
•    Профориентация школьников.
•    Бесплатные семинары для студентов и преподавателей Рязанского медицинского университета, им. Павлова в учебном центре ПРАЙМ.

  

С 2018 года директор сети клиник  Павел Яковлев входит в Попечительский совет Рязанского Дома ребенка. «Прайм-стоматология» на регулярной основе поддерживает данное учреждение – проводится ремонт, приобретается мебель, оборудуются игровые комнаты, оказывается помощь в покупке вещей и предметов первой необходимости. Рязанский дом ребенка – единственное в области учреждение для малышей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, рассчитанное на 75 мест. Здесь воспитываются малыши от рождения и до 4 лет, у большинства из них различные психические и неврологические заболевания.

В 2018 году сеть клиник «Прайм-стоматология» совместно с Ассоциацией Молодых Предпринимателей Рязанской области помогла «Елатомскому детскому дому-интернату». Это единственное в Рязанской области медико-социальное учреждение, в котором проживают дети с глубоким органическим поражением центральной нервной системы, нуждающиеся в постоянном постороннем уходе, бытовом и медицинском обслуживании, а также в социально-бытовой реабилитации. Мы подарили новый автомобиль Газель, который теперь служит  для доставки детей в лагерь, посещения культурных событий и учреждений, социализации детей, а также провели ремонт части помещений.

  

Сотрудники клиник «Прайм-стоматология» не только жертвуют средства на помощь детям с ограниченными возможностями, но также ежегодно принимают участие в благотворительных забегах  «Добрый старт», «Спорт во благо» и др. Подобные акции организуются благотворительными фондами («Наши дети», «Добрые сердца» и тд), а их цель - сбор средств на лечение детей, страдающих тяжёлыми заболеваниями.

  

Мы уверенно смотрим в будущее, любим свою работу и искренне дорожим здоровьем пациентов!!! Каждый из нас ощущает свой вклад в общее дело, результат, в наши благотворительные проекты.

Одна из главных ценностей клиник «Прайм-стоматология» – это ее сотрудники. Хотите стать частью самого дружного коллектива города в 2019 году?
У нас открыто много вакансий, возможно мы ищем именно ВАС!
(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём