Top.Mail.Ru
.

Семинар по эндодонтии в Италии

В 2014 году мы продолжаем уделять первостепенное внимание профессиональному росту наших специалистов. За 3 месяца наши доктора побывали на всероссийском стоматологическом форуме и практических курсах в Москве и Санкт-Петербурге, пообщались с коллегами ведущих клиник страны.

С 18 по 24 марта 2014 года главный врач клиники "Прайм-стоматология" Цветкова Н.Ю. и ведущие специалисты клиники посетили недельный авторский практический семинар проф. Николы М. Гранде и проф. Джанлука Плотино "Секреты мастерства эндодонтического лечения" в Риме, Италия.

    

Помимо получения профессиональных навыков в эндодонтическом лечении на практических мастер-классах, наши доктора пообщались с ведущими специалистами Италии и Европы, посетили несколько крупных клиник и посмотрели древний город.  

    

    

Зарубежная практика показывает, что качественное лечение зубов возможно только под микроскопом. В клинике "Прайм-стоматология" установлены микроскопы Leika.  


Задача докторов при посещении подобных практических курсов не только узнать что-то новое, но и привнести инновационные методики в Рязань и сделать качественное лечение доступным широким слоям населения. Планируемые затраты на обучение в 2014 году составят не менее 950 000 рублей. Ориентация на профессиональный рост позволяет нам в отличие от большинства конкурентов не только снимать зубные отложения, лечить кариес и пульпит. Мы умеем и проводим сложные зубосохраняющие операции, проводим операции с костной пластикой, решаем проблемы заболеваний десен, а также применяем инновационные решения в исправлении прикуса.

Наши планы на обучение в 2014 году:

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём