Top.Mail.Ru
.

Самый дружелюбный бизнес России

Сеть клиник «Прайм-стоматология» стала самым дружелюбным по отношению к детям бизнесом в России!


Первая федеральная премия бизнеса, дружелюбного к детям - OPEN FRIENDLY BUSINESS направлена на признание и популяризацию заслуг малого и среднего бизнеса в области дружелюбности общественных пространств для детей! Премия основана банком ОТКРЫТИЕ, социальным проектом Kid Friendly, бизнес школой Сколково, при поддержке АСИ и Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребёнка.

  


Рязанская клиника «Прайм-стоматология» признана лучшей в сфере услуг. Директор Павел Яковлев в торжественной обстановке был награжден почетной статуэткой победителя, а также множеством других ценных призов. В их числе - менторские встречи с руководителями и экскурсии в крупных федеральных компаниях, а также  обучение в Сколково.

  


Особый подход к детям – визитная карточка «Прайм-стоматологии». Мы - первая стоматологическая клиника, открывшая полноценное детское отделение, а затем и первую специализированную частную стоматологию для детей. У нас работают 20 добрых детских докторов, и 8 стоматологов-ортодонтов 7 дней в неделю.


Задача наших специалистов создать атмосферу тепла и комфорта, а главное не травмировать психику ребенка. Интерьер кабинета и клиники особенно важен для стабилизации нервного состояния перед приемом. В «Прайм-стоматологии» Вы не услышите ужасающих звуков бормашины. Здесь есть все для комфортного пребывания – мини-океанариум (большие аквариумы с морскими рыбами), живописные рисунки на стенах (по мотивам сказок про Бобра Стомми), игровые комнаты с мультиками, а также комната отдыха, где есть возможность выпить чай или кофе, отдохнуть после длительной дороги. Маленькие пациенты у кабинета могут поиграть, порисовать, а на приеме у стоматолога в кресле посмотреть мультики.


Наша клиника уникальна и тем, что здесь  работают аниматоры. Они не только проведут экскурсию по аквариумам клиники, покажут «Музей Бобра», но и с удовольствием поиграют, отвлекут ребенка перед приемом стоматолога.  


«Прайм-стоматология» активно продвигает  и свою социальную программу для детей  - на базе клиник в собственном лекционном зале проходят бесплатные интерактивные «Уроки здоровья» для школьников Рязанской области.


Также ежегодно 1 июня в честь Дня защиты детей и дня рождения клиники клиника проводит грандиозный праздник для детей «День добра – День БОБРА» (бобер Стомми – талисман клиник «Прайм-стоматология»). И даже установила в сквере им. Александрова статую Бобру.

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём