Top.Mail.Ru
.

Курс профессора Carlos Eduardo Sabrosa

Специалисты клиник "Прайм-стоматология" Вера Выборнова, Юрий Шерстобитов и Алексей Непыйвода посетили курс профессора Carlos Eduardo Sabrosa (Бразилия) в Москве.


Профессор Carlos Eduardo Sabrosa является преподавателем и обладатеем ученой степени DDS Федерального университета Рио-де-Жанейро. Имеет степень CAGS в ортопедической стоматологии, степень MSD и DScD в области ортопедической стоматологии / биоматериалов стоматологического факультета Голдмана, Бостонский университет, США. Имеет две награды им.Стивена Гордона за достижения в сфере клинических исследований.


Эстетика в стоматологии сегодня - это междисциплинарный процесс, целое решение, которое стоматологи предлагают пациентам. В учебном курсе было акцентировано внимание на самом важном этапе лечения – планировании. На примере самой распространенной реставрации – одиночной коронки, лектор в деталях проанализировал все варианты планирования лечения – от самых простых до самых сложных. Также были рассмотрены периодонтальные, анатомические, функциональные и эстетические факторы, влияющие на достижение успешного клинического результата. Ведь красивая улыбка должна быть функциональной и являть собой симбиоз науки и искусства современной реставрационной стоматологии!

(4912)292-000
8:00 - 22:00
Клиника в Центре
г. Рязань ул. Есенина, д. 110
Клиника в Дашково-Песочне
г. Рязань ул. Советской Армии, д. 9
Клиника в Канищево
г. Рязань ул. Бирюзова, д. 28А
Клиника пародонтологии и профилактической стоматологии
г. Рязань ул. Интернациональная, д. 23
Клиника корпоративного университета Прайм
г. Рязань ул. Полетаева, д.34
Клиника ортодонтии
г. Рязань ул. Вокзальная, д. 37
Онлайн запись и консультация
Записаться на приём